Faberlic полуматовая губная помада Бархатный сезон привлекательный каштановый 40061

среда, 22 ноября 2017 г.



Совсем недавно компания Faberlic представила нам еще одну новинку в серии губных помад - это полуматовая губная помада "Бархатный сезон" из серии SkyLine. В линейке представлено много красивых оттенков, из которых я выбрала себе 40061 привлекательный каштановый.




Полуматовая губная помада обещает нам не сушить губы, а также обеспечить ровное покрытие. В составе помады присутствуют питательные масла, которые будут увлажнять, и защищать нежную кожу губ от негативного воздействия разных внешних факторов.

При первом взгляде на коллекцию сразу же обращаешь внимание на футляр помады. Черный матовый пластик, золотой низ, магнитная защелка - все это выглядит довольно презентабельно и не может не привлекать...


Что же касается самой помады, то сразу скажу, что она меня порадовала. У нее оказалась очень приятная, комфортная кремовая текстура, которая легко ложится на губы. В один слой дает хороший цвет и ровно наносится. Скорей всего, если будут какие-либо шелушения, она их подчеркнет. Но мои губы сейчас в хорошем состоянии, поэтому ее финиш мне очень понравился.

Финиш у помады получается сатиново-матовый, не глухой, а очень даже живой и привлекательный.


Стойкость помады тоже радует. Она выдержит легкий перекус. После ее легко можно подправить. На губах держится довольно продолжительное время и лежит весьма комфортно. Губы не сушит и после нее не хочется сразу же нанести бальзам.



Губную помаду полуматовую из серии "Бархатный сезон" я выбрала в оттенке 40061 привлекательный каштановый. Это красно-коричневый оттенок, не сильно яркий, но и достаточно выразительный. Он очень красиво смотрится в макияже. Мне кажется, что он отлично подходит для осенне-зимнего времени года.


Слева - губная помада Faberlic губная помада с сывороткой "Роскошный поцелуй" 44038 кокетливый шоколадный








Полуматовая губная помада Бархатный сезон от Faberlic в оттенке привлекательный каштановый оказалась очень комфортной, приятной помадой с легкой текстурой, красивым полуматовым живым финишем и красивым уютным осенним оттенком.




А вы уже успели попробовать полуматовую губную помаду от Faberlic?
Какой оттенок для себя выбрали?
Post Comment
Отправить комментарий