Catrice All Matt Plus Shine Control Powder 015 natural beige - отзыв, макияж

вторник, 17 октября 2017 г.


Поиск идеальной пудры для меня, как и поиск идеальной базы под тени, является весьма актуальным вопросом. Хочется чтобы пудра была красивая визуально и также выполняла желаемые функции, например, хорошо матировала кожу, не забивала поры и т.д.





Для своей комбинированной кожи я всегда стараюсь выбрать пудру именно с матирующим эффектом, так как хочется убрать непрезентабельный блеск, который появляется на коже несмотря ни на что. Поэтому я обратила внимание на Catrice All Matt Plus Shine Control Powder, которая по заявлению производителя должна избавить кожу от жирного блеска и обеспечить стойкий матовый финиш.

Читала, что состав продукта далек от идеального, но лично моей коже пудра хорошо подошла.




Catrice All Matt Plus Shine Control Powder представлена в нескольких оттенках. Для себя я выбрала цвет 015 natural beige и могу сказать, что он мне отлично подошел. Оттенок светло-бежевый, без желтизны, легкий. Я использую пудру как завершающий штрих в макияже и наношу ее поверх тонального для его закрепления. На лице продукт практически не заметен, при этом он неплохо выравнивает цвет лица и закрепляет тональный.



Если говорить о текстуре пудры, то она очень легкая, мелкого помола. На кожу ложится невесомой вуалью. Я наношу ее кистью, спонж не пробовала использовать. Мне нравится тот эффект, который получается при нанесении продукта именно кистью. Пудра прилично матирует кожу, при этом не наглухо, а финиш получается довольно естественным и сравнительно живым. На моей коже эффект держится как обычно не очень продолжительное время, но все же лучше, чем другие пудры, которые я пробовала до этого. 




На упаковке пудры не буду останавливать свое внимание. Единственное, что мне не хватает в ней зеркала и маленькой пуховки.






Матирующая пудра для лица Catrice All Matt Plus Shine Control Powder в оттенке 015 natural beige произвела на меня положительное впечатление. Не могу сказать, что запишу ее в свои фавориты и с удовольствием повторю свою покупку, но последнее время пользуюсь сейчас ею частенько и результатом остаюсь довольна.



*пудру можно купить www.parfumeria.ua by notino

Post Comment
Отправить комментарий