SammyDress Кисть для макияжа Goat Hair Foundation Brush Black

среда, 9 августа 2017 г.







Сегодня хочу показать вам еще одну кисть для макияжа, которую я заказывала на сайте sammydress.com - это Goat Hair Foundation Brush Black с черной ручкой. 

На момент написания отзыва эта кисть уже продана, но на сайте можно найти огромный выбор разнообразных кистей для макияжа как в виде набора, так и поштучно.

Последнее время для нанесения тонального средства я чаще пользуюсь спонжами. Мне почему-то ими более комфортно пользоваться, чем кистями. Но поэкспериментировать я люблю, поэтому решила попробовать эту кисть для тонального.

Кисть меня привлекла своей формой и материалом. Кисть - козочка, длина ее составляет 16,5 см. Мне нравятся небольшого размера кисти, ими очень удобно пользоваться. 



Goat Hair Foundation Brush удобно лежит в руке, она не тяжелая и имеет приятный мягкий ворс. После того, как я получила кисть, я ее помыла. Мытье она выдержала хорошо, не полезла и, к стати, она не имела никакого запаха.



Чаще всего кисть для макияжа Goat Hair Foundation Brush я использую, как ни странно, не для нанесения тональной основы, а для пудры. Мне она в этом плане понравилась больше всего. До этой кисти для тонального у меня были кисти меньшие по размеру. Эта кисть оказалась по диаметру довольно широкой, тональный она наносит, захватывая большую площадь, если можно так выразиться. Если нужно где-то пройтись более точно, ей не очень удобно орудовать. Также мне показалось, что слишком мягкая для нанесения тонального. Обычно мне нравятся кисти более упругие для этих целей. Но кисть Goat Hair Foundation Brush тональный наносит равномерно, не полосит. Хотя для для нанесения пудры она мне подошла больше. У кисти довольно мягкий ворс и она так приятно и комфортно скользит по коже, легко распределяя пудру по лицу. Также пробовала наносить ею кремовое средство для коррекции лица от Maybelline. Кисть меня порадовала и справилась с этим заданием очень даже неплохо.


Качеством кисти для макияжа Goat Hair Foundation Brush я осталась вполне довольна. Кистью комфортно пользоваться, она приятно наносит пудру или тональный, хорошо моется и не лезет, а также у нее довольно бюджетная стоимость. На момент заказа цена кисти была $5.09.


==================================

$3 OFF Over $19  Code: SHI1001
$6 OFF Over $59  Code: SHI1001
$10 OFF Over $99  Code: SHI1001


Post Comment
Отправить комментарий