Мой заказ ToSave.com: New Fashion Crossbody Bag и Ladies Women's Leather Clutch Wallet

среда, 5 июля 2017 г.



Сегодня хочу показать вам свой небольшой заказ, который я сделала в интернет-магазине tosave.comЯ заказала маленькую сумочку, которую можно носить через плечо на лето и кошелек. 

Я питаю некую слабость к такому виду аксессуаров как маленькие сумочки и кошельки. Если бы была возможность, то наверное скупила бы все. Поэтому я не могла пройти мимо такого милого, яркого и симпатичного изделия как New Fashion Women Ladies PU Leather Handbag Shoulder Bag Crossbody Messenger Bag и симпатичного кошелька Ladies Women's Leather Clutch Wallet.



New Fashion Women Ladies PU Leather Handbag Shoulder Bag Crossbody Messenger Bag



New Fashion Crossbody Bag выполнена из мягкого материала, который очень приятный на ощупь. Смотря на картинку в интернет-магазине, я подумала, что сумка Crossbody Bag будет более устойчивой или плотной. На деле она оказалась мягкой, устойчивой конечно, но не такой плотной и жесткой на ощупь как я предполагала, особенно ее крышка, а также ремешок. Он тоненький, но по ощущениям приятный и мягкий. Несмотря на эти нюансы, мне комфортно и приятно носить этот аксессуар.





Вообще, сумка конечно отличается от той, что представлена на фото в интернет-магазине tosave.com, незначительно, но все же. Цвет сумка на фото, как мне показалось, был коралловый. В жизни цвет сумки - яркий оранжевый. Но я совершенно не расстроилась, а даже наоборот. Мне понравился и цвет сумки и качество оказалось неплохое. Для лета такой вариант будет просто то, что нужно - сумка яркая, эффектная, приятная в использовании. 


New Fashion Crossbody Bag закрывается на кнопку, замочка у нее нет, сзади есть кармашек без замочка. Еще я бы отметила тот факт, что она не очень вместительная. Но сумкой я осталась вполне довольна и сейчас постоянно ее ношу.








Ladies Women's Leather Clutch Wallet Long Card Holder Case Purse Handbag Zipper



Последние несколько лет я стала носить только маленькие сумки через плечо, поэтому кошельками пользуюсь редко. В маленьких сумочках есть кармашки, где можно хранить деньги и не занимать место в сумке большими кошельками. Мне так удобно.
Однажды мне сказали, что "домик для денег" - кошелек нужно иметь обязательно и деньги там раскладывать красиво, ровно и по возрастанию, чтобы они постоянно водились. Я конечно же не верю в такие вещи и продолжаю раскладывать деньги по карманам, хотя несколько кошельков у меня все же имеется. Я иногда пользуюсь ими и чаще всего беру их с собой в поездки.



Обычно я выбираю кошельки классического черного цвета. А здесь я решила изменить себе и выбрала розовенький оттенок кошелька. Ladies Women's Leather Clutch Wallet Long Card Holder Case Purse Handbag Zipper имеет пастельный грязно-розовый цвет, не яркий, но и не блеклый, который не сильно привлекает внимание, женственный такой.




Кошелек Ladies Women's Leather Clutch Wallet тоже отличается от фото, которое представлено на сайте, незначительными деталями. В моем кошельке нет отделения посредине, которое закрывается на замочек, а также в отделении для карточек нет еще одного слота для денег. 
И в этом случае тоже могу сказать, что несмотря на эти отличия, кошелек мне очень понравился. Он оказался, во-первых, очень приятным тактильно. Его комфортно держать в руках и чувствуется, что он добротно сделан. 



А во-вторых, кошелек оказался довольно вместительным, особенно отделение для денег. Вообще я предполагала иногда использовать его как маленькую сумочку и класть туда мобильник при необходимости, но мой туда не влазит. Нет, он конечно же может влезть, но кошелек тогда не застегнется. 

Отделение для карточек тоже довольно вместительное и комфортное в использовании. Здесь видно все карточки, которые нужны и которыми я часто пользуюсь. Также есть слот для денег, куда можно положить, например, суммы покрупнее или какие-нибудь небольшого размера документы.

Кошелек имеет держатель, который можно надеть на руку.



Post Comment
Отправить комментарий