W7 Cosmetics In the City Natural Nudes Eye Colour Palette | палетка теней - обзор + свотчи

вторник, 25 апреля 2017 г.



Последнее  время  я  что-то немного охладела к матовым текстурам теней, но все же мне было очень интересно познакомится с палеткой  теней  британской марки W7 Cosmetics In the City Natural Nudes Eye Colour Palette. Тем более, что я читала положительные отзывы об этой палетке, а также ее еще сравнивают со знаменитой палеткой теней Urban Decay Naked Basics 2.


Палетка теней находится в жестяной упаковке, что не могло не привлечь мое внимание, как любителя всяких баночек и коробочек. Коробочка небольшого размера, примерно с ладошку. Она очень милая и такая хорошенькая. Я даже подумала, что потом ее можно использовать где-нибудь еще.

Палетка состоит из шести матовых теней, каждый оттенок имеет свое название. Справа налево - Wigwam, Troy, Brass, Touch, Autumn, Andrea.



По текстуре тени матовые, легкие. Мне показалось даже, что они слегка какие-то меловые. При наборе на кисть хорошо пылят, поэтому надо быть с ними аккуратнее. Тени могут быть обнаружены на лице при нанесении их на веки. Если такое происходит, то уже после нанесения макияжа я аккуратненько подчищаю остатки теней кистью и прохожусь консилером под глазами.

Светлые оттенки как обычно не очень пигментированы, а вот темные мне понравились больше. Они дают неплохой оттенок на свотче, хотя переносятся на веко не сильно ярко.

Тени хорошо тушуются, наслоить оттенок при желании можно, но большой яркости мне добиться не удалось. Тени держатся на веке практически весь день, не скатываются. К концу дня могут потускнеть.



Если говорить об оттенках, то  палетки представляет собой растяжку из матовых теней в коричневой холодной гамме. Я заметила, что при нанесении теней и последующей их тушевки особой разницы между некоторыми оттенками в макияже я не увидела. Пользовалась только некоторыми оттенками из палетки.


Оттенки теней W7 Cosmetics In the City Natural Nudes Eye Colour Palette:

Wigwam - светлый бежевый оттенок, легкий и слабо пигментированный
Troy - светлый, персиковый оттенок, легкий и слабо пигментированный
Brass - тауповый, серо-бежевый оттенок, отлично подходит для прорисовски складочки века. Мой любимый оттенок в этой палетке.
Touch - бежевый, холодный
Autumn - темно-коричневый оттенок с серым подтоном, холодный
Andrea - темный, серо-коричневый, самый темный в палетке, холодный









Палетка теней W7 Cosmetics In the City Natural Nudes Eye Colour Palette, на мой взгляд, неплохо подойдет для дневного или офисного макияжа, для тех, кто любит более легкий, неяркий макияж и матовые текстуры. Что же касается меня, то не могу сказать, что палетка станет моей любимицей, так как она не смогла произвести на меня сильного впечатления. Но все же у нее есть свои почитатели и возможно она кому-то подошла больше, чем мне.



А вы знакомы с палеткой теней W7 Cosmetics In the City?
Что-то пробовали из продукции марки W7 Cosmetics?




*палетку теней W7 Cosmetics можно приобрести www.parfumeria.ua
Post Comment
Отправить комментарий