Mediblanc Whitening зубная паста c отбеливающим эффектом

пятница, 7 октября 2016 г.



Зубную пасту с отбеливающим эффектом Mediblanc Whitening в миниатюре я получила как подарок, когда оформила заказ в интернет-магазине www.parfumeria.ua. Всегда приятно получить маленький и практичный подарок, тем более, что раньше я не была знакома с брендом Mediblanc и мне было весьма любопытно попробовать их отбеливающую зубную пасту. 

Бренд Mediblanc является британской маркой, которая представляет на рынке уникальные продукты с революционными свойствами по уходу за полостью рта. Марка представляет продукты, которые помогут решить проблемы чувствительных зубов, отбеливания, кровоточивости и т.д.



Зубная паста, которая досталась мне в подарок, отбеливающая. Зубная паста Mediblanc Whitening не только идеально отбеливает зубы, как заявляет производитель, но и избавляет от зубного налета,  на долгое время освежает дыхание,  также она довольно деликатно очищает полость рта. 

Если честно, то я редко беру пасты для отбеливания зубов, так как не до конца верю в их эффективность. Для мне важнее всего, чтобы паста хорошо и тщательно очищала зубы от налета, освежала дыхание и была приятной на вкус, а также немного утихомиривала мою чувствительность. 

В оригинале паста представляет собой тюбик красного цвета объемом 100 мл. Пробничек пасты мне достался в 10 мл, но этого мне хватило, чтобы понять подходит ли мне эта паста или нет, так как паста оказалась довольно экономичной. 

Зубная паста Mediblanc Whitening имеет классический белый цвет и довольно интенсивный аромат. Запах у нее довольно выразительный, освежающий и мне он пришелся по душе. Чтобы хорошенько почистить зубы, достаточно небольшой горошины зубной пасты. Паста отлично пенится. Пена получается не очень пышной и тугой, а приятной мягкой. После использования пасты присутствует ощущение свежести, чистоты и это длится довольно продолжительное время. Что же касается ее отбеливающих свойств, здесь я не могу сказать, что она явно что-то сделала. Но сама паста мне понравилась. Она не повлияла на чувствительность зубов, приятно освежала и очищала полость рта. 
Мне бы хотелось попробовать полноразмерную версию этого продукта. 



А вы знакомы с пастами Mediblanc Whitening? 
Что уже успели попробовать?


*зубные пасты Mediblanc можно купить на  www.parfumeria.ua
Post Comment
Отправить комментарий