Fennel Блеск для губ Mega Shine 09 отзыв, свотчи

пятница, 26 августа 2016 г.


Я не могу назвать себя большим поклонником блесков для губ, мне больше по душе губные помады. Но все же в моем арсенале найдется парочку другая блесков для губ, которыми я иногда пользуюсь.

Фаворитом этого лета для меня стал блеск для губ Mega Shine от Fennel в оттенке 09. Я недавно стала знакомится с декоративной косметикой марки и блеск для губ стал для меня приятным открытием.



Упаковку блеска для губ Mega Shine я бы не назвала чем-то особенным. Простой, легкий, приятный на ощупь небольшого размера блеск для губ отлично поместиться в любую сумочку или косметику и его очень удобно брать с собой. Блеск отлично себя ведет и не протекает.

Блеск для губ Mega Shine от Fennel имеет аппликатор-спонжик в виде сердечка с дырочкой посередине. Не могу сказать, что мне нравится такой аппликатор, но пользоваться им довольно удобно. Блеск хорошо и без труда наносится на губы. Спонжик набирает его в достаточном количестве и отлично распределяется по губам.

По текстуре блеск оказался не очень плотным, но и не жидким, а также я бы не назвала его жирным или не липким. Он так приятно наносится и лежит на губах, что пользоваться им одно удовольствие. 

После того как блеск нанесен на губы через некоторое время он немного впитывается и образует как будто бы легкую пленочку на губах, которая лежит на них равномерным слоем. Такой финиш держится довольно продолжительное время как для блеска для губ, что меня не могло не порадовать. Сходит с губ блеск постепенно, без образования каких-либо неприятных моментов на губах.

Также в этом блеске мне понравилось то, что он приятно пахнет. Аромат у него сладковатый, мне нравятся такие. Он легкий и ненавязчивый и его особо и не слышно.



Оттенок блеска для губ Mega Shine от Fennel у меня под № 09. Я бы описала его как светлый розовый холодный оттенок, который отлично смотрится в дневном макияже. А для летнего времени вообще он будет хорош.
Чаще всего я ношу его без карандашного контура (для меня это неприемлемо, но все же). С этим блеском я чувствую себя довольно комфортно и частенько им последнее время пользуюсь.



На фото блеск нанесен с легким карандашным контуром.






Блеск для губ Mega Shine 09 от Fennel мне пришелся по душе и, несмотря на то, что я не большой любитель блесков, этот блеск я ношу последнее время чаще других. Блеск довольно приятный, отлично ведет себя на губах, приятно пахнет и держится довольно долго как для такого не очень стойкого продукта.


А вы знакомы с блесками Fennel? Что уже успели попробовать?



*предоставлено на обзор
группа в контакте: vk.com/fennelcosmetics
интернет-магазин: fennel.ru
инстаграм: fennelcosmetics

Post Comment
Отправить комментарий