El Corazon Классическая жидкая помада № 210

среда, 10 февраля 2016 г.


Сегодня свой обзор я хочу посвятить еще одной весьма приятной жидкой классический помаде от El Corazon в моем арсенале и это будет помада под № 210. Мне очень нравятся жидкие помады этой серии, и я рада, что моя коллекция пополнилась парочкой новых оттенков.


Классическая жидкая помада № 210 имеет приятный теплый кофейный оттенок, который смотрится так натурально и спокойно, что я бы смело рекомендовала его для дневного макияжа или для образа, где в макияже акцент сделан на глаза.


По текстуре помада кремовая, средней густоты и не очень плотная. Она мне напоминает скорей всего плотный блеск, чем помаду. Именно в этом оттенке можно наблюдать мелкий шиммер как во флакончика, так и на губах. Но он такой мелкий и практически незаметный, что совершенно не ощущается, а делает финиш помады более объемным и интересным.

Помада приятно и комфортно лежит на губах. Если говорить о ее стойкости, то держится она буквально пару часов и после постепенно сходит с губ. Перекус она не сможет пережить. :)


В этой помаде также присутствует удобный спонжик, которым очень комфортно пользоваться, а еще эта помада очень приятно и сладенько пахнет. Мне вообще нравится аромат этой серии. 







Post Comment
Отправить комментарий