Eveline cosmetics сыворотка для контура глаз на основе Козьего молока и коллагена

среда, 25 ноября 2015 г.



Поиски очередного крема под глаза привели меня в наш местный косметический магазинчик. Ассортимент у нас сейчас невелик и выбирать особо не приходится. Просматривая различные марки по уходу, я обратила внимание на Eveline cosmetics и выбрала сыворотку для контура глаз на основе Козьего молока и коллагена, о которой сегодня и пойдет речь.

Сыворотка для контура глаз на основе Козьего молока и коллагена предназначена для восстановления и повышения эластичности и упругости нежной кожи вокруг глаз. Эффективно разглаживает мимические морщинки, устраняет отечность и темные круги под глазами.


В первую очередь, сыворотка привлекла меня своим большим объемом в 30 мл. Я подумала, что мне такого крема хватит надолго. Ну, по крайней мере, на полгода точно, так как после начала использования срок хранения крема составляет 6 месяцев.



По текстуре сыворотка оказалась довольно густой и плотной, но меня это совсем не оттолкнуло, а наоборот, мне понравилась такая текстура крема. Сыворотки нужно небольшое количество, чтобы нанести и хорошенько распределить на область вокруг глаз. Крем отлично распределяется по коже, не растягивая ее. Впитывается он не сразу, поэтому нужно подождать какое-то время, чтобы сыворотка хорошенько уселась и впиталась в кожу. Сыворотка не оставляет пленки и делает кожу довольно мягкой.

Сыворотку я использую уже в течение нескольких месяцев, наношу на ночь каждый день. После ее использования кожа становится мягкой, напитанной и эластичной. Я не могу сказать, что у меня есть большие проблемы с морщинками, но небольшие мимические морщинки, которые все же имеются, немного разгладились, насколько я могу судить, и контур глаз выглядит намного ровнее и свежее.
Я осталась довольна этой сывороткой. Не смотря на то, что она оказалась весьма бюджетным уходовым средством, эффект после ее использования меня вполне устроил. 


Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Mineral Oil, Petrolatum, Cholesterol, Steareth-20, Propylene Glycol, Glycerin, Glycine Soja Oil, Goat Milk, Glyceryl Stearate SE, Hydrolyzed Collagen, PEG-8 / Tocopherol, EDTA, Citric Acid, Urea, Parfum, Carbomer, Triethanolamine, EDTA, 
PHENOXYETHANOL/methylparaben/butylparaben/ethylparaben/propylparaben,DMDMhadantoin, parfum



А вы знакомы с маркой Eveline cosmetics? 
Что бы порекомендовали попробовать?
Post Comment
Отправить комментарий