Sleek Make up Gloss me Colour intense supreme shine lip gloss Angel Falls 20

четверг, 18 июня 2015 г.

Блесками для губ я пользуюсь крайне редко, потому как предпочитаю в своем макияже губ использовать исключительно помады. Особенно люблю полуматовый или сатиновый финиш. Но в моей коллекции все-таки есть несколько экземпляров блесков, и сегодня я хочу показать вам один, оказавшийся для меня неоднозначным, блеск для губ британского бренда Sleek Make up под названием Gloss me Colour intense supreme shine lip glossAngel Falls 20.


Блеск для губ в оттенке Angel Falls 20 и он представляет собой нюдовый, очень нежный розово-бежевый оттенок с мелким золотистым шиммером, который в тюбике смотрится более насыщенным, чем он переносится на губы. 
Этот блеск я получила в подарок и оттенок сама не выбирала. Обычно такие нюдовые оттенки я не ношу, да они мне и не идут. Но вот если под загар, я полагаю такой оттенок будет смотрится очень гармонично. 



У блеска очень стильная и красивая квадратная упаковка. Блеск имеет спонжик, но, к сожалению, он оказался очень не комфортным и совершенно не удобным для меня. Спонж сам по себе сильно твердый и блеск не наносит, а как будто сгребает его.

По текстуре блеск приятный кремовый, не липкий. Он легко наносится на губы с помощью спонжа, но распределяется крайне сложно. Спонжик его местами слегка сгребает, он ужасно полосит, затекает в складочки и скатывается в полосочку через время. 
Я наношу блеск очень тонким слоем, тогда с ним еще можно как-то совладать. 
Оттенок получается очень бледным на мне и практически незаметным.

Запаха блеск не имеет. Лежит блеск на губах очень приятно, губы совершенно не сушит и после того как он практически уже сошел чувствуется, что губы мягкие.












Post Comment
Отправить комментарий