KONAD Stamping Nail Art Набор для стемпинга KONAD Set B

понедельник, 25 мая 2015 г.


Стемпинг - очень творческое и весьма креативное занятие. С этим видом дизайна ногтей я познакомилась пару лет назад. С первого раза у меня ничего не получилось, и я уж было подумала, что никогда не смогу освоить это творчество. Но после большого количества тренировок у меня стало получаться и меня это сильно увлекло. Теперь я не могу просто накрасить ногти, их обязательно надо чем-то украсить.



Для стемпинга я пользовалась всегда хорошими пластинами, а вот с продукцией Konad познакомилась совсем недавно. Мне очень понравилось качество продукции и я рада, что могу продолжить знакомство с маркой.

Сегодня я хочу показать вам набор для стемпинга Konad Set B, который недавно у меня появился.

Меня сразу же заворожил дизайн коробочки. Две цветочные бабочки просто необыкновенно радуют глаз своими красками.



Набор для стемпинга KONAD Set B находится в черной картонной коробочке, которая по размеру напоминает пенал. Она не очень большая и весьма приятная и для глаз и на ощупь. В ней все лежит на своих местах и добротно закреплено. 



В набор для стемпинга входит:
- три краски для стемпинга
- четыре пластины
- штампик
- скребок

Комплект имеет стандартный набор красок для стемпинга - белую, черную и красную, и пластин, но по желанию можно выбрать краски и пластины на свой вкус из имеющихся в наличии на сайте.

Я решила скомпоновать свой набор и выбрала голубую, сиреневую и красную краски для стемпинга. Краски хорошего качества, довольно пигментированные, дают хороший оттиск и имеют приятные оттенки.




В набор входят также резиновый штампик и скребок. Скребком я таким не пользуюсь, потому что боюсь поцарапать пластинки и по привычке беру свою старую пластиковую карточку.
Что касается штампика, то я привыкла делать стемпинг силиконовым штампиком и мне пользоваться им очень удобно. Но попробовав сделать стемпинг резиновым штампиком Konad, не почувствовала никакого дискомфорта. Мне просто нужно к нему привыкнуть. 



Диски для стемпинга я выбрала следующие:
- m 64
- m 65
- m 100
- m 101

Диски не имеют защитной пленки и ими сразу же можно начинать пользоваться.


Диск Konad m64


 Диск Konad m65


 Диск Konad m100


 Диск Konad m101




Также я хочу показать один вариант маникюра со стемпингом, выполненным при помощи голубой краски для стемпинга и диска Konad m 64.
Основа: El Corazon Active Bio-gel Colour Gel Polish Лак для ногтей из серии Prisma № 423/26.
Мне очень понравилось это воздушное кружевное сочетание...

С таким набором получится сделать большое количество разных дизайнов, которые я и покажу чуть позже.






Набор для стемпинга KONAD Set B мне очень понравился. Я еще раз порадовалась качеству продукции Konad, а также тому, что можно самой составить свой набор по желанию и начать красить, стемпить и творить.

KONAD Set B станет отличным началом знакомства со стемпингом для новичков, а еще он может быть прекрасным подарком для любителей дизайна ногтей.



*набор для стемпинга предоставлен для обзора
официальным представителем KONAD в Украине konad.ua 
Post Comment
Отправить комментарий