Dermacol Очищающий лосьон для снятия макияжа Perfect cleanser 2in1

пятница, 7 марта 2014 г.



Сегодня хочу рассказать вам о новом очищающем средстве в моем арсенале - это будет очищающий лосьон для снятия макияжа perfect cleanser 2in1 от марки Dermacol
Я уже знакома с маркой Dermacol, мне понравились средства, которыми я пользовалась, и Perfect Base Cream и Крем для лица с экстрактом инжира и ароматом манго и Ремоделирующее масло для тела.



Очищающий мицеллярный лосьон для молодой кожи совмещает очищающее молочко и лосьон-тоник в одной формуле. Рецептура содержит специально отобранные очищающие компоненты мицеллярной структуры, которые облегчают устранение макияжа и других загрязнений и не приводят к образованию комедонов. Лосьон бережно и эффективно удаляет даже водостойкий макияж, тонизирует и питает кожу. Экстракт огурца и морских водорослей защищает и увлажняет кожу, придает ей свежий и здоровый вид.


Скажу сразу, что perfect cleanser 2in1 от марки Dermacol мне очень понравился. 
Я уже неоднократно говорила, что люблю умываться гелями или пенками для умывания и снимать макияж сразу без предварительной подготовки в виде снятия туши и т.д.. Но не всегда пенка или гель могут смыть всю косметику, и вот в таком случае мне на помощь приходит perfect cleanser 2in1 от Dermacol.
Лосьон отлично снимает остатки косметики, а также прекрасно очищает лицо от косметики вообще. Обычно мне нравится его использовать для удаления остатков туши и др., а также губной помады или блеска для губ или просто как лосьон для лица. 
Perfect cleanser 2in1 от Dermacol имеет очень приятный запах, у него мягкая обволакивающая легкая текстура. Ощущения от его применения у меня только положительные. Он очень приятный для кожи лица. Лосьон хорошо освежает, тонизирует увлажняет и очищает кожу.
Объем средства составляет 200 мл. и он довольно-таки экономичный. У лосьона удобная упаковка с откидывающейся крышкой и для меня она является самой удобной, а также мне нравится ее цветовое решение. 
Я просто в полном восторге от этого средства и с удовольствием им пользуюсь.




А вы знакомы с маркой Dermacol? Что понравилось?




*продукт предоставлен на тестирование ООО "Юнитек-Украина"
6 комментариев on "Dermacol Очищающий лосьон для снятия макияжа Perfect cleanser 2in1"
  1. у меня такой был) отличное средсвто, макияж снимает с лёгкостью)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится эта марка, люблю их пилинг для умывания с полиэтиленовыми шариками.

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, спасибо, про столько новых средств узнаю в твоем блоге)

    ОтветитьУдалить
  4. тоже люблю такой формат средств)

    ОтветитьУдалить
  5. Не слышала, не видела, не знаю такой марки. Ушла гуглить, что это за зверь такой))

    ОтветитьУдалить
  6. Мамин любимый тональный крем) спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить