SATINIQUE Шампунь и кондиционер для окрашенных волос отзывы

вторник, 18 марта 2014 г.


Недавно я познакомилась с новой для меня маркой ухода за волосами - Satinique, и сегодня я хочу рассказать вам о шампуне и кондиционере для окрашенных волос, которые я попробовала. 

Шампунь для окрашенных волос SATINIQUE









Первое, что меня порадовала в этой парочке средств - это упаковка. У шампуня она ярко-розовая, а кондиционер заключен в белую бутылку. Упаковка очень приятная на вид и на ощупь, также у флаконов шампуня и кондиционера имеется удобная откидывающаяся крышечка необычного дизайна. 

Что касается шампуня, то он имеет белый перламутровый цвет, не очень жидкий по текстуре. Он отлично пенится, мягко и хорошо промывает волосы. Шампунь имеет очень приятный запах и мне он понравился. 
После мытья волосы становятся мягкие, шелковистые и послушные, имеют красивый блеск. Если говорить о сохранении цвета, то скорей всего шампунь работает в этом направлении, потому что цвет моих окрашенных волос такой же как и был до его применения.
В итоге скажу, что этот шампунь для окрашенных волос SATINIQUE мне подошел и понравился.



Кондиционер для окрашенных волос SATINIQUE






Кондиционер для окрашенных волос SATINIQUE имеет белый цвет и он достаточно густой по текстуре. Я держу его в перевернутом виде, потому что так легче извлекать нужное количество средства из флакона.
По текстуре кондиционер очень мягкий и приятный. Он легко обволакивает волосы и хорошо смягчает их. Я наношу кондиционер, распределяю по все длине волос и потом смываю водой. 
Волосы после его применения становятся еще более шелковистые и мягкие по сравнению с тем, если бы я просто мыла их шампунем. Они не делаются тяжелыми и быстро не загрязняются, что меня порадовало. 
Кондиционер очень приятно пахнет как и шампунь, и этот запах волосы хранят продолжительное время. Мне нравится этот аромат. Для меня это как запах чистоты свежести и мягкости волос.





Подытоживая скажу, что мне очень понравилась эта парочка средств. Она прекрасно подошла моим волосам и отлично работает. В паре шампунь и кондиционер делают мои волосы мягкими, шелковистыми, чистыми и приятно пахнущими. Результатом я очень довольна.



*продукты предоставлены на обзор
34 комментария on "SATINIQUE Шампунь и кондиционер для окрашенных волос отзывы"
  1. у меня тоже есть эта парочка, скоро расскужу о них)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая стильная упаковка! Почему-то при выборе шампуня я никогда не покупаю шампуни для окрашенных волос. Я обычно беру для поврежденных волос или для укрепления. Наверное, потому что не особо верю, что шампунь может как-то сохранить цвет волос. Надо все таки как-нибудь попробовать, потому что тоже крашу волосы, это надоедает регулярно делать да и травмирует сами волосы.

    ОтветитьУдалить
  3. Упаковка сразу привлекает внимание! Здорово, что и кроме упаковки продукты сами по себе оказались хорошими

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня актуальная тема - окрашенные волосы!

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда не пробовала ничего из уходовой косметики от Amway.
    Стильная и удобная упаковка, а у тебя положительные впечатления. Значит, монжно попробовать что-то из этой ТМ но не для окрашенных волос.

    ОтветитьУдалить
  6. Длинные бутылочки ели влезлив кадр)))) Мне тоже очень понравился этот дуэт, отличный шампунь и кондиционер! результат классный!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный обзор, спасибо за информацию! У меня окрашенные волосы, думаю, стоит попробовать.

    www.gvozdishe.com

    ОтветитьУдалить
  8. у меня от этого шампуня быстро волосы пачкаются, а кондиционер хороший!

    ОтветитьУдалить
  9. Запах серии действительно классный, мне тоже средства понравились, но вытрушивание кондиционера из бутылки -это целый спорт!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, буду ждать. Интересно твой отзыв почитать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. А я обычно беру шампунь для объема волос и тоже редко для окрашенных, но этот шампунь мне очень даже понравился... :):):)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, упаковка у них стильная получилась и содержание очень понравилось. :):):)

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже раньше не пробовала ничего, но эта парочка очень даже хороша оказалась. Думаю и другие серия тоже хороши. :):):)

    ОтветитьУдалить
  14. Да, согласна, хорошие продукты. :):):)

    ОтветитьУдалить
  15. Лидия, спасибо, что зашли! Средства хорошие, мне понравились. :):):)

    ОтветитьУдалить
  16. А мне как раз все устроило... А в паре они отлично работают. :):):)

    ОтветитьУдалить
  17. Это да, кондиционер не очень хорошо вылазит, но я его держу в перевернутом виде и тогда он отлично оттуда вытряхивается. :):):)

    ОтветитьУдалить
  18. Great post!! I didn't know this brand!

    http://thefashionexplorer.blogspot.com.es/

    XOXO!

    ОтветитьУдалить
  19. Новый шампунь без SLS?! Очнеь интересно, спасибо за обзор :)

    ОтветитьУдалить
  20. Интересный обзор, Анют! Я пользуюсь для объёма их серией с 2006 г., и тоже волосы от них остаются 5 дней пушистыми и приятно пахнут. Иногда их маска это спасение, особенно летом, когда нет горячей воды, приходится восстанавливать.

    ОтветитьУдалить
  21. Хорошая марка! я когда-то пользовалась их стиральным порошком, мне очень нравился)) а вот средства для волос не пробовала. Анюта, спасибо за интересный обзор))

    ОтветитьУдалить
  22. Пожалуйста! Состав у них привлекает. :):):)

    ОтветитьУдалить
  23. Свет, я так рада, что мой обзор понравился... А я вот только познакомилась с этой серией, даже не знала, что такая есть... Очень мне понравилась эта парочка. Моим волосам отлично подошла. :):):)

    ОтветитьУдалить
  24. Оксан, пожалуйста! :):):) Я когда-то тоже пользовалась их продукцией для дома, а теперь вот познакомилась и с уходом за волосами.... Мне понравились средства, так хорошо подошли. :):):)

    ОтветитьУдалить
  25. Ничего, кроме зубной пасты я у Amway пока не пробовала, но знаю, что многие хвалят косметику этой марки.:)
    Спасибо за информативный обзор, Анют!)

    ОтветитьУдалить
  26. Ира, пожалуйста! Мне эти средства очень понравились и подошли.... Еще один хороший продукт этой марки... Я пасту когда-то тоже пробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
  27. От Amway ничего не пробовала, было бы интересно попробовать эту серию!

    ОтветитьУдалить
  28. Эта парочка мне очень понравилась, хорошие продукты. :):):)

    ОтветитьУдалить
  29. У меня тоже есть эта серия)) Я от шампуня в восторге, а вот кондиционер как-то не особенно впечатлил, хотя запах его мне очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  30. О, запах у шампуня и кондиционера мне очень понравились. Такие приятные... :):):)

    ОтветитьУдалить
  31. Интересный редизайн, помнится, у них соовсем другой он был. А вообще шампуни этой серии неплохие, мне нравились в свое время. Хорошо, что вам подошли (:

    ОтветитьУдалить
  32. Дизайн мне очень понравился. Красивый и в руках комфортно держать, да еще и отлично подошел моим волосам. Я осталась довольна этой парой. :):):) Я первый раз пробую и это здорово, что все подошло...

    ОтветитьУдалить