El Corazon Active Bio-gel № 423, Cuticle Oil № 405, Top Shine №410

вторник, 18 февраля 2014 г.



Сегодня героями моего обзора будут несколько средств по уходу за ногтями от марки El Corazon - Active Bio-gel № 423, Cuticle Oil № 405, Top Shine №410.



Active Bio-gel № 423




Моя проблема: ногти тонкие и хрупкие, хочется иметь плотные красивые ногти, не делая наращивания.

Решение: Натуральный активный БИО-ГЕЛЬ
Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на наращенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. Но изюминка этого средства состоит еще и в том, что оно укрепляет постепенно ногтевую пластинку так, что она начинает выглядеть как искусственная. Но это будут ваши ногти. Они будут крепкими и ногтевая пластинка утолщена. По существу средство революционное и аналогов ему не существует. Химический состав натуральных растительных веществ и минералов огромен. Экстракт каштана, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, ретинил пальмитат (витамин А) и множество ингредиентов, которые создали необыкновенный эффект! Био-гель- это суперсредство для ногтей, которое выглядит как искусственный наращенный ноготь на ваших пальчиках. При первом нанесении этого средства ваши ногти будут выглядеть необыкновенно красивыми и будут защищены. Средство снимается с ногтей простыми средствами для снятия маникюра. Экстракт морских водорослей и экстракт каштана активируют микроциркуляцию в ногте, что способствует утолщению ногтевой пластины. Экстракт крапивы питает ногти для быстрого и здорового роста. Витамин А увлажняет ногти, а витамин С защищает ногти от свободных радикалов, делая их сильнее. Средство можно использовать как базу под декоративный лак или как натуральный маникюр, который будет лечить ногти. Био-гель легко наносится, быстро сохнет и придает блеск Вашим ногтям!
Способ применения: перед применением встряхнуть, нанести препарат на чистые, сухие ногти.


Active bio-gel - мое любимое средство по уходу за ногтями от марки El Corazon. Это средство помогает моим ногтям быть крепкими и плотными. Я пользуюсь им постоянно как базой под декоративные лаки, а также ношу соло, когда хочу отдохнуть от маникюра.
Active bio-gel имеет розовый оттенок во флаконе, но когда наносишь его на ногти, то он ложится очень прозрачно и особого цвета не дает. Если нанести средство в несколько слоев, то возможно будет просматриваться эта розовинка. 
Средство достаточно жидкое и подвижное и легко наносится на ногти. Мне очень нравится то, что оно быстро высыхает и придает красивый глянец ногтям. 
А самое главное - это то, что он действительно работает и защищает мои ногти. 
Active bio-gel выпускается во флаконах разного объема. Так у меня имеется флакон в 16 мл., а также в профессиональном объеме 75 мл. Это такой красивый круглый и очень притягательный шарик - флакон. Такого геля хватит на очень долго время и можно вовсе не переживать за красоту своих ногтей.
Кисточка у био-геля длинная и тонкая, ею достаточно удобно наносить это средство. 









Cuticle Oil № 405 



Моя проблема: сухая кутикула

Решение: Ароматическое масло для кутикулы с минеральными маслами
Уникальная терапия по питанию и восстановлению кожицы вокруг ногтей. Смягчает ороговевшую ткань кожи и предохраняет ногтевое ложе от высыхания, трещин и шелушения.
Способ применения: 
нанести 1-2 слоя на ногтевой валик и кожицу вокруг ногтя, дать впитаться, затем легко втереть; для достижения более быстрого результата, оставить масло на ногтевой пластине на ночь.



Масло для кутикулы прозрачное по цвету, оно имеет приятный клубничный запах и очень легкое по текстуре. Когда наносишь его на кутикулу, то оно ложится невесомой вуалькой и очень приятно пахнет. Масло не жирное и довольно быстро впитывается в кожу. 
Кисточка у средства среднего размера и она достаточно комфортно наносит его на ногти. 
Cuticle oil для меня является достаточно действенным и я частенько им пользуюсь, чтобы защитить ногти от частых перекрасов разными лаками. Я наношу его на кутикулу и кожу вокруг ногтя на ночь и она остается мягкой и увлажненной продолжительное время. 







Top Shine №410 



Моя проблема: маникюр быстро теряет блеск

Решение: Кристальный блеск
Передовая формула позволяет получить в домашних условиях эффект высокопрофессионального салонного маникюра, образуя ультраблестящее, прозрачное покрытие, визуально усиливающее цвет лака и придающее ему кристальный блеск. Сохраняет нанесенный цветной лак на более продолжительный срок. Быстро наносится и быстро сохнет.
Способ применения: нанесите один слой препарата на цветной лак или на сухие отполированные ногти



Топовыми покрытиями я пользуюсь не очень часто. Если декоративный лак не имеет своего родного блеска, то конечно же хочется его добавить и тогда на помощь мне приходит Top shine
Top shine имеет приятную легкую текстуру, он хорошо и комфортно ложится на ноготь и придает ему красивый глянец, но сильно яркого и выразительного блеска, как на мой взгляд, он не даст. По моим наблюдениям, лак с этим топом держится хорошо и более продолжительное время, но я все равно долго с одним и тем же маникюром не хожу. 
Кисточка у топа тонкая, но удобная для его нанесения. 
Вообщем скажу, что Top shine оказался для меня неплохим топом, но довольно обычным. 







А какими средствами по уходу за ногтями пользуетесь вы?
35 комментариев on "El Corazon Active Bio-gel № 423, Cuticle Oil № 405, Top Shine №410 "
  1. Ань, спасибо за обзор!
    У меня нет ухода от Коразона, но попробовать интересно :)

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересно было бы попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравятся эти пузатые флакончики))
    У меня средств по уходу за ногтями не так много, но все действенные и любимые)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения Есюнина18 февраля 2014 г. в 11:25

    Все эти средства у меня есть, вот масло мне мою жесткую толстую сухую кутикулу совсем не смягчает, я им пользуюсь каждый день, так сказать для профилактики, а для действительно смягчения использую другие масла

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, пожалуйста! Мне очень нравятся эти средства, с удовольствием ими пользуюсь. Думаю, что тебе они тоже понравятся, когда ты их попробуешь. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, классные средства. Особенно люблю био-гель 423

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже нравится этот флакончик, он прямо завораживает. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. А с моей, в принципе, работает. Я тоже его часто наношу на ночь. Вообщем, пока все нормально. Но у меня еще плюс к этому есть другой марки масло для ногтей, им я тоже пользуюсь часто и в перерывах между маникюрами. :):)):

    ОтветитьУдалить
  9. у меня основа под лак от эль коразон. я в принципе довольная..

    ОтветитьУдалить
  10. Мне тоже нравятся средства по уходу за ногтями этой марки.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за обзор!! У ЭК очень хороший уход, у меня есть и топ и маслице.

    ОтветитьУдалить
  12. Мне он тоже очень нравится. Ногти всегда в порядке. :):):)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  14. Ами, пожалуйста! Я рада, что мой пост оказался полезным. :):):)

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, хочу себе био-гель и масло для кутикулы)))
    У меня есть спрей-сушка и масло для безобрезного маникюра - очень нравится :-)

    ОтветитьУдалить
  16. Био-гель классный. Я постоянно его использую. А масло для без обрезного вообще супер. А вот сушки у меня еще нет. Интересно ее попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  17. Про масло чуть ли не легенды ходят!Всем очень оно нравится.

    ОтветитьУдалить
  18. биогели конечно работают - с этим не поспоришь, но только за счет содержания большого количества формальдегида в составе, но так работают и все средства заявленные на рост и укрепление ногтя) это я не критикую, просто факт констатирую)
    Анют, спасибо за обзор, из всего перечисленного пробовала только биогели)

    ОтветитьУдалить
  19. интересные средства, Анют! биогель тоже люблю! а я пользуюсь пилингом для кутикулы этой же марки, тоже нравится

    ОтветитьУдалить
  20. Мне тоже нравится Active bio-gel, пользуюсь им почти два месяца, и могу с точностью сказа, что ногти действительно стали крепче!

    ОтветитьУдалить
  21. Алена, а зачем вы пишите неправд про какие-то огромные количества?Свяжитесь пожалуйста с Элеонорой, которая вам предоставляет лаки от компании El Corszon, и в будущем пишите достоверную информацию, а не ваши выдумки. Это непорядочно.

    ОтветитьУдалить
  22. http://bloggers-about-el-corazon.blogspot.ru/2013/01/el-corazon_15.html

    Анечка, я поставлю ссылку на мой пост в блоге компании, я написала эту статью, когда было модно писать такие глупости год назад про наш бренд. В конце статьи ссылка на форум мамочек.

    ОтветитьУдалить
  23. Активный био-гель - интересная штука, хотелось бы попробовать)) Такой кремовый)) У меня особой проблемы с ногтями нет, но хотелось бы их немного укрепить.

    ОтветитьУдалить
  24. Эти продукты у меня тоже есть, но руки до них пока не дошли. Бали Спа ойл мажу)

    ОтветитьУдалить
  25. Да, средства хорошие. Мне очень нравится биогель. Он хорошо работает на моих ногтях. Пилинг еще не пробовала. Интересно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  26. Мне тоже он очень нравится. Я очень рада, что он у меня есть. С ним мои ногти в порядке. :):):)

    ОтветитьУдалить
  27. Он как раз для этого подойдет. Хорошая штука. Я очень им довольна. :):):)

    ОтветитьУдалить
  28. Бали мне очень понравилось. Классное масло. Часто им пользуюсь. :):):)

    ОтветитьУдалить
  29. Оксана Золотухина19 февраля 2014 г. в 01:33

    А я тоже очень люблю использовать Бали Спа масло, классное оно, вот только никак не могу написать на него отзыв)) Анюта, спасибо, что поделилась своими любимыми средствами по уходу))

    ОтветитьУдалить
  30. Оксан, пожалуйста! Я тоже очень люблю масло бали, постоянно им пользуюсь... :):):)

    ОтветитьУдалить
  31. Очень люблю все перечисленные тобой средства для ухода за ногтями. Масло для кутикулы я еще и втираю на ночь в голые ногти и когда с утра просыпаюсь то такое впечатление, что я их долго и тщательно полировала ногти бафиком (что тоже частенько делаю с этим маслом, чтобы защитить и укрепить ногти).

    ОтветитьУдалить
  32. Я тоже люблю и часто использую масло. Мне нравится. Без него сейчас никуда. :):):)

    ОтветитьУдалить
  33. Да, биогель - отличная штука... :):):)

    ОтветитьУдалить
  34. Аня, спасибо, очень интересно было почитать.)
    Люблю лаки этой марки, но вот с уходовыми средствами El Corazon я пока не знакома, интересно было бы попробовать.)

    ОтветитьУдалить
  35. Ира, я очень рада, что мой пост был интересным....
    Мне нравятся и лаки и уходовые средства от El Corazon, так что рекомендую.... Я уверена, что тебе они тоже понравятся. :):):)

    ОтветитьУдалить