El Corazon Kaleidoscope Термолак для ногтей t-28

вторник, 13 августа 2013 г.

Не смотря на то, что моя лаковая коллекция все больше расширяется и постепенно пополняется новыми экземплярами, мне все время хочется добавить в нее еще каких-нибудь оттенков и чтобы их было сразу несколько. Но не всегда так получается, что есть возможность заполучить тот или иной лак для ногтей, а если вдруг еще и хочется несколько оттенков сразу, то.... 
Я была очень рада, когда у меня появился этот термолак от El Corazon - t-28. Меня привлекли его оттенки - светло-красный в тепле и темно-коричневый в холоде. Это как классика. Такие оттенки должны обязательно быть в лаковой коллекции.... 
И я очень хотела, чтобы они у меня были....


Кисточка у лака тоненькая, но удобная для нанесения текстуры этого термолака. Ею можно аккуратно нанести лак на ноготь, при этом не зацепив кожу вокруг.


По текстуре термолак кремовый, легкий, в меру жидкий. Мне понравилось то, как он ложится на ноготь - легко и уверенно. В один слой он не дает нужной плотности, но в два будет выглядит так, как надо - плотно и насыщенно.
Финиш у лака, как ни странно, оказался полуматовый. Блеска лак не дает, на ощупь ноготь гладкий, но не глянцевый. Глянец лаку придал топ, который я нанесла сверху. На фото там, где лак выглядит глянцевым, нанесен топ от El Corazon
Высыхает лак достаточно быстро.
Носила я его три дня - первый день без топа, после нанесла топ. Сколов никаких не было, я просто его сняла, чтобы нанести другой лак. 
Снимается лак легко и просто, без проблем. Ноготь и кожу вокруг термолак не окрашивает. 
Очень интересно было наблюдать переходы оттенков лака. В теплом состоянии цвет лака красный светлый, даже я бы сказала светло-алый, но не сильно яркий. В холодном состоянии цвет меняется на темно красно-коричневый.
Оба оттенка мне очень понравились - красивые выразительные сочные цвета. Мне кажется он будет очень хорош для осени... хотя я думаю, как захочется, так и будешь носить, под настроение. 

Лак в теплом состоянии










Лак в переходном состоянии




Лак в холодном состоянии











Термолак мне понравился. Я как раз хотела иметь такие оттенки в своей коллекции, а то, что они еще и как бы два в одном -  это вообще здорово и... компактно. :):):) 

Я поняла, что термолак - это интересная находка для тех, кто хочет разнообразить свой лаковый мир, но иметь сразу несколько лаков с разными оттенками пока нет возможности. 

Хорошее и комфортное нанесение, быстрое высыхание, красивые оттенки, а также приличная стойкость  - все эти достоинства этого термолака сразу же убедили меня записать его в любимчики. 



А вам нравятся термолаки? 


лак предоставлен на тестирование Компанией Скарлет - Украина
www. elcorazon.com.ua
г. Одесса, тел.: (048) 799-88-13, 706-15-33
+380503913805, +380674826664
9 комментариев on "El Corazon Kaleidoscope Термолак для ногтей t-28"
  1. Эффект мне очень нравится! Красивый получается градиент!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный! У меня пока ни одного с термо эффектом, но оооооооооооочень хочу!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага! Мне тоже понравилось. Оттенки такие красивые, выразительные...

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, мне тоже так понравился. Такой интересный и цвета, как раз то, что нужно... :):):)... Прикольная игрушка - эти термолаки...

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана Золотухина13 августа 2013 г. в 14:23

    Прикольно меняет оттенки в зависимости от температуры))) Мне очень понравился, когда он только на кончиках темный.

    ОтветитьУдалить
  6. Ага! Мне тоже нравится. Прикольно получается. :):):) А еще интересно наблюдать за переходами оттенков, потому что сразу видно, когда руки замерзли, а когда теплые... :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Looks really lovely, amazing colour<3!
    Hope you have a great day:)!
    -Iris
    http://colorfulw.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Какой классный! Понравился в обоих состояниях, и в переходном тоже. И финиш интересный такой)

    ОтветитьУдалить
  9. Ага! Классный. Мне тоже очень понравился, особенно оттенки. :):):)

    ОтветитьУдалить