El Corazon Лак для ногтей Charm and beauty

суббота, 4 мая 2013 г.





С недавних пор мне стало нравится пользоваться лаками для ногтей. Раньше я как-то не сильно ими увлекалась и мне даже было неинтересно ни красить ногти, ни знать какие они бывают и какие оттенки нынче в моде. Но когда я познакомилась с лаками от компании El Corazon, я стала смотреть на лаки совсем по-другому. Я как то сразу увидела, что это целый мир со своим богатейшим разноцветным и разнотекстурным разнообразием....


Мне очень понравился био-гель и термо-лак от El Corazon и вот недавно я попробовала лак из серии Charm and beauty. Лак сделан по формуле big5free. Это означает, что в составе этого лака нет вредных ингредиентов и он безвреден для ногтей.

Особенностью серии Charm and beauty является то, что эти лаки светятся при ультрафиолетовом освещении. Они будут очень круто смотреться на вас в клубе, а в повседневной жизни порадуют вас красивым глянцевым покрытием и интересными оттенками.

В этой серии меня привлекли именно оттенки лаков. Они такие необычные, насыщенные, глянцевые. Я выбрала оттенок под № 884. Это красивый глубокий темно-синий цвет с фиолетовым подтоном.  Я бы его так описала.

Он у меня почему-то ассоциируется с джинсами и майками, с кедами.... :):):) Он интересный, глубокий, нестандартный....





Кисточка у лака тоненькая, аккуратненькая, но хорошо прокрашивает ноготь и лак ложится равномерно и без проплешин. В один слой он хорошо покрывает ноготь, в два слоя лак ложится плотно и получается красивый глянцевый финиш. 
Текстура у лака кремовая, пластичная, обволакивающая.
Сохнет лак на моих ногтях не совсем быстро.
Смывается хорошо, цвет не въедается в ногтевую пластину и в кожу вокруг ногтя.
Стойкость лака прекрасная. Он продержался около 4 дней на моих ногтях.
Объем у лака - 16 мл. 





Лак нанесен в два слоя, без топа.

















По своей идее лак должен светится в клубе (при определенном освещении), но у меня не было возможности так его затестить. Для меня это не главное. 
Главное, что у него интересный и необычный оттенок, красивый глянцевый финиш и что он достаточно стойкий.
Мне он понравился - красиво, стильно и модно.

 *продукт предоставлен на тестирование
2 комментария on "El Corazon Лак для ногтей Charm and beauty"
  1. красивый оттенок и на ногтях хорошо смотрится=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, оттенок очень красивый...:):):)

      Удалить