Магнитная палетка для теней своими руками - продолжение

пятница, 22 февраля 2013 г.
Магнитная палетка 
для теней своими руками

Украшение палетки


Я уже показывала какую палетку для теней я сделала своими руками. 
Посмотреть можно здесь - Магнитная палетка своими руками

После того как я ее сделала, я искала способ ее украсить, чтобы она выглядела более эстетично.    У меня было несколько вариантов, но я остановилась на одном из них, который оказался бюджетным и, в принципе, очень эстетичным.
Я купила на рынке самоклеющуюся бумагу. Рисунков было много, но я остановилась на таком интересном абстрактном узоре. У него приятная цветовая гамма.
После я вырезала по форме крышечки и форме дна нужный размер этой бумаги и аккуратненько наклеила сверху на железную коробочку. Получилось очень мило. Единственное, что сложно было с боками коробочки, но я обклеила и их, сделав такую абстрактную наклейку, чтобы выглядело более креативно и не выдавало всех недочетов с поклейкой.
Получилось неплохо на мой взгляд, не идеально конечно, но мне понравилось. 
Теперь палетка выглядит красиво и ярко и радует глаз.:):):)


а также......



Новая магнитная палетка

Представляю Вашему вниманию еще одну магнитную палетку. Эту палетку я сделала из железной коробки из-под карандашей, купленных на рынке магнитов на холодильник и той же самоклеющейся бумаги.
Вот что у меня получилось.


Эта палетка больше по размеру, она удобно закрывается и она тоньше предыдущей коробочки. Мне этот вариант нравится больше и я переложила свои тени в эту коробочку, прибавив туда новенькие теньки от Инглот. Все удобно расположилось и прекрасно держится на магнитах.
Дно коробочки я не стала застилать. Теньки крепятся сразу же на магниты. 
Выглядит неплохо на мой взгляд.:) Я довольна!!!

:):):)
2 комментария on "Магнитная палетка для теней своими руками - продолжение "
  1. Прикольно :) А из под шоколадки теперь коробку можно под румяна приспособить, ты же вроде хотела ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, она у меня теперь практически свободная, но честно говоря, у меня руки не дошли до румян. С этим выниманием коробочек возникают сложности. Не из всех упаковок удобно вынимать тени или румяна. Но может быть мне и захочется это сделать... Посмотрим. :):):)

    ОтветитьУдалить