Flormar Тени для век четырехцветные P045

суббота, 27 октября 2012 г.



Сегодня хочу показать вам весьма приятную палетку теней, которая у меня недавно появилась. Я много слышала положительных отзывов об этой палетке теней и мне захотелось ее попробовать. 
Встречайте четырехцветные тени для век Flormar pretty compact quartet eye shadow P045Яркая розовая упаковка, простенькая, без зеркала и спонжика. В палетке находятся четыре цвета теней - белый, светло-розовый, темно-коричневый теплый, темно-коричневый. Тени Флормар матовые, слегка сатиновые, мягкие и очень приятные в нанесении. В темно-коричневом теплом оттенке присутствуют легкие золотистые вкрапления, но я бы не назвала это перламутром.





Палетка теней мне понравилась - бюджетная матовая палетка теней на каждый день. Она отлично подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа. Все оттенки теней красивые и носибельные, они хорошо смотрятся в макияже, но все-таки есть в них один нюанс - два светлых оттенка не очень пигментированные.



Тени Флормар отлично наносятся на веко и что мне больше всего нравится в этих тенях - это то, что тени отлично тушуются и даже если ты немного переборщила с темными оттенками, то это можно легко исправить, слегка растушевав их розовым или белым оттенком и макияж получится более приглушенным.

Палетка теней от Флормар мне понравились, но я не скажу, что я от них в большом восторге. Я рада, что они появились в моей коллекции, я пользуюсь этой палеткой и для полноценного макияжа и использую оттенки по отдельности, но все же отдаю предпочтение палеткам теней от NYX.




2 комментария on "Flormar Тени для век четырехцветные P045"
  1. Эта палетка тоже имеется в моем арсенале ;) Вообще, очень довольна тенями Флормар. За такую цену - отличное качество!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна. Палетка хорошая, да и вообще качество продукции Флормар даже очень ничего... Я была приятно удивлена. :):):)

    ОтветитьУдалить