Фаберлик Губная гелевая помада Crystal Wave Кристальная волна морозная роза 4364

пятница, 10 августа 2012 г.


В компании Фаберлик недавно появилась новинка декоративной косметики - губная гелевая помада Crystal wave "Кристальная волна". Я не могла ее не попробовать, уж очень она была соблазнительной, необычной и интересной. До этого у меня не было гелевых помад.
Помада произвела на меня просто неизгладимое впечатление - это просто обалденная помада. Я в полнейшем восторге от нее.




Как сказано в описании в каталоге: мягкое прикосновение на ваших губах. Гелевая помада в стике буквально скользит по вашим губам волной глянцевого блеска, придавая им сочный оттенок и увлажняя их. Масло ягоды асаи и экстракт вишни питают и защищают кожу губ. 




Она действительно скользит по губам, мягко неплотно наносится, практически как плотный блеск, как бальзам с цветом. Помада очень приятная на губах и красиво лежит. 


Я купила себе помаду в цвете "морозная роза" 4364. Это очень приятный, спокойный приглушенный розовый цвет, который отлично подходит для дневного макияжа... Если присмотреться, то в нем есть даже золотистые вкрапления. В жизни это смотрится красиво.




На губах помада держится неплохо, но в процессе ее ношения через некоторое время блеск уходит и остается приятный тон, который очень долго держится. Касательно этого цвета, получается как натуральный цвет губ, только ярче. Мне понравился этот эффект.
Запаха помада практически не имеет.  
У нее добротная упаковка, которая плотно закрывается и в ней ничего не болтается.






видно как в розоватый тон помады вплетаются золотистые вкрапления... 
очень красиво


Помада оказалась приятной и комфортной для меня. Мне очень понравился и цвет и текстура и то, как помада лежит на губах. Я осталась очень довольна своим выбором и свой покупкой.
Эта помада займет достойное место в моей коллекции помад. 
Ставлю ей 5+ !!!
4 комментария on "Фаберлик Губная гелевая помада Crystal Wave Кристальная волна морозная роза 4364"
  1. Красивая помада. Хорошо смотрится на губах. А как долго она держится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да помада очень красивая!!! Но держится она не совсем долго, потому что у нее текстура очень легкая, напоминающая блеск. Но она очень комфортная...

      Удалить
  2. Екатерина Байбак11 января 2014 г. в 21:20

    Это моя самая любимая помада и цвет в Фаберлике. Для меня это идеальный вариант на каждый день. Я в третий раз снова недавно купила такую помаду,а использую с карандашом L'ambre L4. Губы увлажнённые после неё, что особенно радует при моей склонности к пересыханию губ.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне она тоже понравилась, но все таки немного легковата для меня. Я люблю кремовые густые и плотные текстуры. :):):)

    ОтветитьУдалить