NYX губная помада Watermelon и B52

среда, 30 мая 2012 г.



Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о двух помадках от компании NYX (USA).
Помады фирмы NYX недорогие по цене и имеют большую палитру оттенков. Трудно было решиться, какой же оттенок все-таки выбрать, потому что их очень много и некоторые цвета даже чем-то похожи между собой.  
Вообщем, в итоге свой выбор я остановила на двух оттенках. Я решила попробовать сначала их качество и текстуру, а потом уже решатся на другие цвета.

Мои помады - это B52 и Watermelon.


NYX Round lipstick Watermelon


Watermelon - спокойный кораллово-оранжевый перламутровый цвет, на губах смотрится совсем не броско и хорош для лета, для дневного макияжа. Но ее перламутр чувствуется на губах при носке помады. Мне это не очень понравилось.
Особого восторга эта помада у меня не вызвала. Оказалась обыкновенной перламутровой недорогой помадой. 
Насчет названия оттенка - watermelon - арбуз, я бы не сказала, что он похож на арбузный цвет, он скорей всего приглушенный коралл.






NYX round lipstick B52


B52 имеет розовато-коричневый оттенок. У нее легкая кремовая текстура, без перламутра. Помада легко наносится на губы, пахнет специфически, лежит вообщем-то неплохо как по мне. 
Этот оттенок мне понравился больше, потому что я люблю такие кремовые текстуры, но на моих губах она лежит не совсем комфортно. Я ее чувствую...
Оттенок помады B52 на моих губах смотрится ярко, но, как мне кажется, не броско, и я думаю, что этот оттенок неплохо подойдет для дневного макияжа если нанести его не очень плотно.






По стойкости обе помады неплохо себя проявили, они держатся как обычные помады, ничего особенного. Цвет сходит более менее равномерно. 

В итоге хочу сказать, что я немного разочарована этими помадами. Я слышала столько хвалебных отзывов, но лично меня они никак не зацепили. Для меня они оказались не комфортными, немного сушащими губы помадами. Насколько я люблю всякие помады, но эти - не мое....
У меня не возникло желания попробовать и другие оттенки. Думаю, что мои эксперименты в помадами NYX на этом закончились.... Буду пользоваться моими любимыми помадами от Фаберлик и др....

А вы пробовали помады от NYX? Есть любимые оттенки?
2 комментария on "NYX губная помада Watermelon и B52"
  1. красивые оттенки, я еще из nyx ничего не пробовала, надо присмотреться=)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, спасибо, оттенки конечно красивые, но качестве мне совершенно не понравилось... Я от них отвернулась и не смотрю в их сторону больше...
    Но может быть тебе что-то подойдет и понравится.. Там такой большой выбор оттенков. :):):)

    ОтветитьУдалить