Палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown отзывы

вторник, 1 октября 2019 г.
Отзывы на Палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown


Палетки теней в коричневой гамме являются, наверное, самыми популярными, так как отлично подходят для макияжа на каждый день. Пересмотрев свою небольшую коллекцию палеток, я пришла к выводу, что у меня они представлены именно в коричневых нюдовых тонах и мне они очень нравятся.

Но, разве их может быть много? С таким посылом я решила попробовать Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown, в которой представлены 16 оттенков коричневого в разных текстурах.




Цвета в палетке теней Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown


Упаковка. Небольшого размера прозрачный футляр, который удобно держать в руке и при желании можно взять с собой в путешествие. К минусам можно причислить то, что в ней нет зеркала. Но, вы используете зеркала в палетках? Я нет. Это происходит так редко, что я даже не задумываюсь есть ли оно в футляре или нет.



Оттенки палетки теней 16 Shades Of Brown от Lamel Professional представляют собой теплую гамму, за исключением парочки оттенков. 

Текстура. Есть как матовые, так и перламутровые оттенки, одни из которых более умеренные, другие отличаются яркостью тонов.

Все оттенки хорошо наносятся. Перламутровые неплохо отдают свой цвет (за исключением самого нижнего слева оттенка), матовые неплохо тушуются. С некоторыми нужно быть аккуратнее, чтобы не наставить пятен.

По качеству мне эти тени понравились. Как только я начала ими пользоваться, они на меня не произвели должного впечатления. Но чем дальше я их раскрашивала, тем больше она стала мне нравится.

Стойкость у теней отличная. Я использую базу под тени. Они держатся на веках до конца дня, особо не тускнеют и не скатываются.

Цветовая гамма отлично подходит для использования на каждый день. Можно сделать как спокойный вариант макияжа, так и более нарядный. Также, она отлично подойдет для осеннего периода, так как ее оттенки представлены в теплой коричнево-терракотовой гамме.



Теплые оттенки Палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown

Светлые оттенки Палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown

Матовые и перламутровые оттенки Палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown

Темные оттенки теней в Палетке Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown

Нижний ряд в Палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown



Красивый макияж с Палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown


Ежедневный макияж с Палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown



Я очень рада, что палетка теней для век Lamel Professional Eyeshadow 16 Shades Of Brown появилась в моей коллекции. 

Мне пришлась по душе ее цветовая гамма, несмотря на то, что теплые коричневые не совсем мне импонируют. Возможно, кому-то она покажется скучной и неинтересной. Но, я полагаю, что для ежедневного макияжа в осеннюю пору она будет очень хороша. 

Стойкость и яркость теней меня порадовали. Есть в ней один самый темный перламутровый оттенок, который оказался непередаваемым по цвету, но в остальном меня все устроило.



А вы уже пробовали тени от Lamel Professional?
Какая ваша любимая палетка теней?
Post Comment
Отправить комментарий