Палетка для дрейпинга Lamel Professional Blush&Contour № 1 отзывы

четверг, 17 октября 2019 г.
Отзывы о Палетке для дрейпинга Lamel Professional Blush&Contour № 1


Палетка Blush&Contour от Lamel Professional состоит из трех оттенков румян, двух оттенков для контуринга и одного хайлайтера в универсальном цвете. Она предназначена для использования в макияже в технике дрейпинг.




Что такое дрейпинг?


Это такая техника макияжа. Благодаря специальному сочетанию нескольких оттенков румян и оттенков для контуринга с ее помощью можно подчеркнуть индивидуальные черты лица. 
Чтобы создать красочный акцент, усиливающий эффектность вашего внешнего вида, нужно взять пушистую кисть для румян, нанести более темный оттенок вдоль скуловой линии и растушевать его хорошенько по направлению к виску. Более светлый оттенок наносить на "яблочки" щек. Все это тщательно растушевать, начиная с "яблочек" и также двигаясь к височной области.






Палетка Lamel Professional Blush&Contour у меня под № 1, и она выполнена в холодных оттенках.

Три оттенка румян Палетка для дрейпинга Lamel Professional Blush&Contour № 1 отзывы



Румяна в палетке представлены в трех разных оттенках:
  • светлый теплый персиковый. Отлично подойдет для образов в теплой цветовой гамме. Немного пылит. Использую его в нюдовых макияжах.
  • холодный светлый розовый. Прекрасный цвет, который в палетке и в свотче выглядит светлым, но в макияже дает красивый естественный румянец. Смотрится он весьма симпатично. Мне очень понравился. 
  • холодный сливовый. Хорошо пигментирован. С ним нужно быть аккуратным, иначе можно поставить пятно. Растушевывается не очень легко и достаточно яркий. Нужно совсем чуть-чуть для нанесения.


Свотчи оттенков румян Палетка для дрейпинга Lamel Professional Blush&Contour № 1


Контур и хайлайтер из Палетка для дрейпинга Lamel Professional Blush&Contour № 1 отзывы


Правая часть палетки - это оттенки для контуринга и хайлайтер.


  • первый оттенок холодный серо-коричневый. Прекрасный оттенок для контуринга. Холодный, без рыжины. Мягко наносится и хорошо тушуется.
  • второй чуть более теплый коричневый, но большой разницы между ними в макияже я не вижу. Использую его не так часто. Он также мягко ложится и растушевывается.
  • хайлайтер имеет симпатичный оттенок шампанского. По текстуре мягкий и немного рыхловатый. Пылит при нанесении и щедро набирается на кисть. Его нужно совсем немного для нанесения, чтобы не переборщить с цветом. В макияже дает красивое свечение. В нем нет блесток.

Свотчи контуринга и хайлайтера Палетка для дрейпинга Lamel Professional Blush&Contour № 1 отзывы



Палетка для контурирования Lamel Professional Blush & Contour в 1 оттенке мне пришлась по душе, несмотря на то, что некоторые сектора могут пылить при использовании. 
Я люблю, когда все нужные и красивые оттенки находятся в одном месте. Можно взять одну палетку и сделать полноценный макияж лица. 
Румяна представлены в нескольких оттенках, что позволяет сделать с ними образы в разной цветовой гамме. 
Оттенки для контуринга представляют собой правильные серо-коричневые оттенки, отлично подходящие для этой техники макияжа. 
Хайлайтер также порадовал оттенком и неплохим качеством.
Post Comment
Отправить комментарий