Benetton United Dreams Love Yourself туалетная вода для женщин

вторник, 19 февраля 2019 г.


Итальянская марка Benetton в 2014 году выпускает новую парфюмерную коллекцию, которая позиционируется, как призывающая всегда оставаться на позитиве, любить себя и жить свободно.

В коллекцию вошли три аромата для женщин, одним из которых является Love Yourself.




Аромат относится к группе цветочные, фруктовые и его пирамида состоит из весьма приятных по описанию составляющих:

Начальная нота: абрикос, бергамот, груша, малина
Нота "сердца": жасмин, роза, фрезия
Конечная нота: амбра, мускус, сандал




Маленький флакончик парфюма Benetton United Dreams Love Yourself, который приятно держать в руках и который отлично поместиться в косметичке, не отличается особыми изысками дизайна. Его украшает шестигранная крышечка, опоясанная розовой ленточкой с названием коллекции. Он упакован в картонную коробку светло-розового цвета. Уже сам цвет оформления говорит нам о том, что этот аромат будет цветочным, ярким и игривым.

Если говорить о самом аромате, то у меня он ассоциируется с весной, когда только начинает пригревать солнышко, а тающий снег обнажает уставшую землю, птицы начинают петь все звонче и увереннее. В этот период, устав от серых будней и зимней непогоды, захочется чего-то яркого и позитивного. В такие времени всегда хочется впустить в свою жизнь больше красок и хорошего настроения. Если так, то стоить купить парфюм, который будет вас радовать или достать яркую помаду и добавить акцент в свой образ.

Аромат цветочный. Он яркий, звонкий, сочный, женственный. С первых нот слышится его фруктовые нотки: груша и малина, где-то можно даже узнать легкую сладость абрикоса. Первые аккорды легкие и сладкие, мне нравится их звучание. Они поднимают настроение. Буквально через небольшой промежуток времени вступают "сердечные" цветочные ноты. Здесь можно уловить розу и жасмин, которые придают аромату женственности и мягкости. Под занавес я слышу в нем солирующую ноту скорей всего горьковатой фрезии, которая слегка смущает меня и от которой немного можно устать.

Я не могу назвать парфюм Benetton United Dreams Love Yourself своим ароматным я. Уж слишком он цветочный для меня, которая последнее время предпочитает все больше мягкие, сладковатые спокойные и умиротворяющие ароматы. Здесь все по-другому. Яркость, женственность, энергия, позитив, сочность, весенняя капель, весна, пробуждение - вот те моменты, с которыми у меня ассоциируется этот аромат.




Он подойдет тем, кто любит цветочные запахи, зеленые, розовые с легкой ноткой сладинки, кто энергичен, весел, уверен в себе и хочет привнести в свой образ звонкие и яркие нотки весны. Может показаться, что лучше всего он будет подходить молодым девушкам, но полагаю, что не совсем уместно ставить возрастные ограничения в использовании ароматов. Здесь все так индивидуально. Главное, чтобы он нравился именно вам, и вы чувствовали себя комфортно. Все нужно пробовать, слушать себя и свое настроение. 






А вы знакомы с ароматами Benetton? Какой ваш любимый?
Post Comment
Отправить комментарий