Ежедневник Brunnen недатированный Aгенда Grafo Red Flower

среда, 7 ноября 2018 г.


Я очень люблю канцелярию. У меня всегда были всевозможные блокноты, ежедневники, куда я записывала разную информацию от рецептов до планирования дни в пору, когда еще не было электронных помощников. Уже позже бумажные записные книжки как-то потихоньку начали отходить на второй план, и стало легче и быстрее записывать нужную информацию в телефон или компьютер.

Но, несмотря на, что в наши дни чаще всего используются мобильные гаджеты для планирования и хранения информации, я все равно очень люблю ежедневники и веду различные записи. А еще стала замечать, что писать от руки становиться все сложнее и сложнее, а еще и почерк стал портиться. 

Недавно у меня появился красивый и стильный ежедневник от немецкого бренда Brunnen, который мне не терпится вам показать.  




Ежедневник Brunnen имеет обычный формат блокнота для записей, только он недатированный. Обложка представлена в интересном и замысловатом дизайне в виде черно-белых завитков и красивого яркого красного цветка, который просто радует глаз. Его очень приятно держать в руках и иметь на своем письменном столе.




Когда открываешь ежедневник, то можно увидеть, что внутри он имеет классический дизайн. В самом начале имеется страничка, куда можно внести информацию о себе. Дальше идут всевозможные информационные блоки, типа календаря на несколько лет, знаки по уходу за одеждой, расстояния до городов и др.






В конце имеется небольшая часть, которая выполнена в обычном формате клеточки и точечек. Я полагаю, сюда можно делать тоже какие-то записи, которые можно прочитать в первую очередь, т.е. что-то наиболее важное.




Качество исполнения меня очень порадовало. Ежедневник Brunnen недатированный Aгенда Grafo Red Flower имеет достаточно плотные листы, которые не мнутся и на которых очень приятно делать записи. Особенно впечатлил самый первый белый лист. Он имеет такое мелкое плетеное тиснение, которое на ощупь не совсем гладкое и выглядит оно очень стильно.





Я осталась в полном восторге от этого классного и весьма привлекательного ежедневника от Brunnen. Порадовал его дизайн, который выглядит достаточно оригинально, а красный яркий цветок делает блокнот центром внимания, да и просто радует глаз. Впечатлило и отличное качество исполнения. 

Полагаю, что такая замечательная записная книжка может стать желанным и нужным подарком для тех, кто любит планировать свой день.





*предоставлено на обзор brunnen. com. ua
Post Comment
Отправить комментарий