Faberlic Platinum Косметичка женская

пятница, 1 июня 2018 г.



Будучи большой любительницей косметичек, я сразу же обратила внимание на большую и элегантную косметичку Platinum от Faberlic. Она привлекла меня своим интересным цветом и довольно большим размером.





Обычно я храню свою косметику в ящиках туалетного столика. Но иногда что-то нужно быстро достать или собрать все продукты, которыми пользуешься каждый день, а долго искать нужные продукты для макияжа не совсем хочется. Для таких целей я люблю использовать разные косметички, в которые собираю декоративную косметику для сборов.  




Косметичка Platinum отлично подходит для таких целей. Она оказалась довольно объемной и устойчивой. 

Размер косметички Platinum: 22 см х 14,5 см х 8 см

У нее широкое дно, а сама она получается как будто бы плоской. За счет этого, в нее помещается очень много вещей, но она не становится от этого громоздкой или распухшей. Ее будет очень удобно  брать с собой в поездки или в большую сумку, если вы таковыми пользуетесь. 



В нее практически целиком помещается каталог. 



Изделие выполнено из полиуретана, подкладка из полиэстера. Цвет у нее коричневый, молочно-шоколадный с перламутровым красивым отливом. Она плотная, устойчивая. Замочек вшит аккуратно и работает исправно. Фурнитура выполнена в золотом цвете и выглядит вполне достойно. 





Я осталась довольна своим приобретением. Косметичка Platinum мне очень понравилась. Несмотря на свои, казалось бы, внушительные размеры, ее можно назвать довольно компактной. Она, конечно же, не подойдет для маленькой сумочки, но для хранения косметики или для того, чтобы взять ее с собой в поездку - это просто отличный вариант.


А вы любите косметички? Часто их меняете?
Post Comment
Отправить комментарий