NYX Eye and Eyebrow Pencil Medium Brown карандаш для глаз отзыв

пятница, 11 августа 2017 г.





К косметике NYX у меня особое отношение. Эта первая косметика, которая была куплена мною под влияние YouTube лет пять назад, когда я только начинала смотреть бьюти каналы и стала интересоваться косметикой больше обычного, а также с отзывов на косметику NYX началось мое ведение блога.

Мне очень нравились тени марки, позже я перепробовала многие ее бестселлеры, но вот как-то не довелось попробовать карандаши для глаз. Свое знакомство я решила начать с карандаша для глаз и бровей NYX в оттенке Medium Brown. Я знаю, что выбор оттенков там велик, но, как мне показалось, самый приемлемый для меня цвет, из тех, что я увидела в продаже, был Medium Brown.



NYX Eye and Eyebrow Pencil Medium Brown - отзыв


Карандаш для глаз и бровей от NYX не похож на те карандаши для глаз, которые у меня имеются в арсенале. Он немного "толще" и "крупнее" других, а также сам грифель у него, как оказалось, тоже более широкий в диаметре. При его использовании он начинает быстро тупиться и приходится его чаще точить, поэтому наверное назову этот карандаш не совсем экономичным. А с другой стороны, чтобы нарисовать тонкий хвостик у стрелочки, карандаши для глаз все равно приходится очень часто точить. Исходя из этого, я наверное не буду относить это к минусам.

По текстуре карандаш оказался довольно мягким и пластичным. Наносится он хорошо, не так легко и скользяще как хотелось бы, но вполне себе прилично. Когда я покупала карандаш, меня предупредили, что он может быть не совсем стойким по сравнению с автоматическим собратом, но тем не менее, он сравнительно отлично держится на веке. Хвостик стрелочки не плывет. К концу дня иногда линия возле роста ресниц может выглядеть не совсем четкой, но результатом я вполне довольна.


Оттенок NYX Eye and Eyebrow Pencil - Medium Brown

Оттенок моего карандаша NYX Eye and Eyebrow Pencil - Medium Brown. Оттенок темно-коричневый, с теплыми нотками, достаточно темный и четкий оттенок. Он хорошо оттеняет карие глаза и делает их еще выразительнее. Оттенок мне подошел.


Для сравнения нанесла мой любимый оттенок карандаша для глаз от El Corazon Khaki слева, справа - NYX Eye and Eyebrow Pencil Medium Brown.



Предлагаю посмотреть два варианта макияжа 
с NYX Eye and Eyebrow Pencil Medium Brown



В этом варианте макияже карандаш NYX Eye and Eyebrow Pencil Medium Brown нанесен более интенсивно.







А вы уже успели приобрести NYX Eye and Eyebrow Pencil?
Вы любите карандаши от NYX?
Post Comment
Отправить комментарий