SammyDress MAANGE Horse Hair Eye Makeup Brushes Set Wood | кисти для макияжа

среда, 12 июля 2017 г.




Сегодня хочу показать Вам Набор кистей для макияжа MAANGE Horse Hair Eye Makeup Brushes Set, который я заказывала в интернет-магазине sammydress.

Я впервые заказывала кисти для макияжа в интернет-магазине. До этого обычно всегда брала offline, так как мне нравится сначала их пощупать и потрогать, чтобы убедиться, что кисть предположительно будет приятная и комфортная в использовании.




С покупками в интернет-магазине все обстоит иначе. Бывает, что вещь интересная и привлекательная в интернете, в жизни оказывается совершенно бесполезной и не оправдывающей ожидания.

С набором кистей для макияжа MAANGE Horse Hair Eye Makeup Brushes Set вышло все отлично. Он оправдал все мои ожидания и порадовал меня своим качеством.


Набор кистей для макияжа MAANGE Horse Hair Eye Makeup Brushes Set пришел в полиэтиленовом пакетике с наклейкой "Made in China". Набор включает в себя 7 штук кистей для макияжа глаз. Материал, из которого выполнены кисти, конский волос. Ручки кистей изготовлены из дерева, а держатели металлические. 

На сайте набор представлен в нескольких цветах: розовом, черном и цвете дерева. Я выбрала для себя кисти в цвете wood - светлые. Захотелось освежить свой арсенал кистей. 







Кисти в наборе оказались очень приятным и такими мягенькими и нежными на ощупь. С ними весьма комфортно работать. Набор содержит кисти разного размера: от самых маленьких для нанесения теней точечно или в уголок глаза до большого размера, которыми можно распределить тени по всему веку или даже, при необходимости, растушевать оттенок.

Очень понравилась небольшого размера кисть-бочонок. Ей удобно наносить оттенок в складку века и слегка тушевать. В последующем основную тушевку я делаю уже другой более крупной кистью.

Кисти прекрасно наносят тени на веко. Правда я заметила, что не со всеми текстурами они работают на 100% хорошо. Иногда, чтобы нанести темный оттенок во внешний уголок глаза, я использую плоскую маленькую кисть с искусственным ворсом, а уже потом прохожусь мягкой кистью из набора.  


Кисти, на мой взгляд, сделаны довольно качественно и добротно. Они хорошо моются и не очень долго сохнут.






Я осталась вполне довольна набором кистей для макияжа MAANGE Horse Hair Eye Makeup Brushes Set. Особенно порадовала их приятная стоимость на момент заказа - $4.48. Кисти вполне добротно сделаны, они легкие, приятные в работе и имеют мягкий нежный ворс.




==================================

$3 OFF Over $19  Code: SHI1001
$6 OFF Over $59  Code: SHI1001
$10 OFF Over $99  Code: SHI1001



Post Comment
Отправить комментарий