Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick № 108 Nude Allure | ультраблестящая губная помада

понедельник, 17 июля 2017 г.




Весной этого года бренд Pupa выпустил весеннюю коллекцию Pink Muse, в которую вошло много красивых декоративных продуктов в приятных нежных оттенках для создания легкого женственного макияжа, в том числе и ультра блестящая губная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick в оттенке 108 Nude Allure.



Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick из коллекции Pink Muse имеет светлый золотистый футляр, пластиковый, но довольно добротный. Закрывается помада надежно, до щелчка.


Текстура Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick

Если говорить о губной помаде Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick, то я бы охарактеризовала этот продукт скорей всего как бальзам с цветом. Текстуру помада имеет легкую, гелеобразную, практически полупрозрачную, которая не дает яркого оттенка. На губы помада ложится полупрозрачно, но оттенок все-таки неплохо просматривается. Есть еще один нюанс - это то, что Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick может затечь в складочки. Поэтому сильно наслаивать ее не стоит.

Я не знаю как бы помада легка на губы с шелушениями, мои губы сейчас в хорошем состоянии. Но мне кажется, что она все же сможет подчеркивать неровности.

Стойкость Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick

На губах помада лежит приятно, комфортно, но она довольно не стойкая. На моих губах Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick держится буквально час или полтора. После блеск и оттенок уходят, и приходит время ее подправлять.

Несмотря на эти мелкие нюансы, мне помада понравилась. Она очень женственно выглядит, благодаря своему нежному оттенку, комфортно лежит на губах, губы не сушит. Мне кажется на весну и лето - это просто отличный вариант. Сейчас у меня рука все чаще тянется именно к этой помаде. 



Оттенок Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick № 108 Nude Allure

Мой оттенок помады № 108. Это бежевый нюд с легким розоватым подтоном, который более явно выражается на моих губах. Хотя иногда под разным освещением помада может выглядеть более бежевой. Мне нравится эта игра оттенков.








 А вы знакомы с помадами Pupa? Какой Ваш любимый оттенок?







*губные помады Pupa можно приобрести - www.parfumeria.ua
Post Comment
Отправить комментарий