Colour Intense блеск для губ кремовый Glossy Lip Cream 3in1 Soft Peach

пятница, 21 апреля 2017 г.



Весна - время свежести, тепла, позитива, ярких оттенков и легких текстур. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что герой моего сегодняшнего обзора - блеск для губ кремовый Glossy Lip Cream 3in1 от Colour Intense в оттенке Soft Peach отлично подойдет для теплого времени года и будет прекрасно освежать образ.

Кремовый блеск для губ Colour Intense - новинка марки и он позиционируется как средство 3 в 1: Nutrition and Care and Color (питание, уход, цвет)


Блеск для губ кремовый Glossy Lip Cream 3in1 был запечатан в защитную пленочку, на которой можно прочитать состав, способ применения и название продукта. Я считаю, что это положительным моментом, так как мы будем уверены в том, что до нас этот блеск не был использован кем-то другим.


Формат карандаша средств для губ мне всегда импонирует и очень сильно привлекает. Упаковка этого продукта пластиковая, довольно приятная на ощупь и по моим ощущениям весьма добротная. Сам стик блеска выкручивается и закручивается обратно и это очень удобно, так как его не нужно подтачивать. 

По текстуре блеск оказался очень легким, как будто бы гелевым. Я бы наверное не стала называть его кремовым, но сама текстура весьма приятная. Он легко скользит по губам, отлично распределяется и дает такой деликатный приглушенный блеск. На губах лежит практически неощутимо, постепенно впитываясь в губы и становясь более матовым. Может слегка провалиться в складочки, но это легко поправимо.
Если на губах есть какие-то неровности или шелушения, то блеск их обязательно подчеркнет. Надо это иметь в виду. Держится на губах он не очень долго, его нужно через какое-то время подправлять. Губы после блеска остаются очень мягкими, он их абсолютно не сушит.


Оттенок блеска для губ у меня Soft Peach. В стике оттенок выглядит довольно ярким и практически неоновым, но на губы он ложится очень легким слоем и оставляет деликатный легкий розовато-коралловый (персиковый) оттенок.

Такой симпатичный легкий персиковый оттенок отлично подойдет для весны или лета, когда не хочется носить что-то тяжелое, матовое, кремовое. Этот тот случай, когда, например, нужно быстро выйти из дома, а краситься нет времени. Наносишь легкий блеск для губ, который придаст им освежающий оттенок, и ты уже в порядке.






Colour Intense блеск для губ кремовый Glossy Lip Cream 3in1 Soft Peach мне пришелся по душе. Продукт оказался весьма приятным по текстуре, хоть и легким для меня. Я его использую чаще всего в качестве "бальзама с цветом". Мне очень нравится. У него удобная упаковка в формате карандаша, который выкручивается и закручивается обратно. Не очень понравился его персиковый аромат, но в целом он не доминирует и блеском пользоваться вполне себе комфортно.




*блеск Colour Intense предоставлен на обзор
Post Comment
Отправить комментарий