Zaful Tassels Magnetic Closure Metal Ring Shoulder Bag

четверг, 22 декабря 2016 г.



В своем сегодняшнем обзоре я хочу показать вам сумку, которая приехала ко мне с интернет-магазина www.zaful.com. Это первая моя покупка в зарубежном интернет-магазине. В силу некоторых обстоятельств я не могу делать заказы так часто, как мне бы хотелось, поэтому я была очень рада, когда я наконец-то получила эту симпатичную сумочку.


Сумка Tassels Magnetic Closure Metal Ring Shoulder Bag представлена в черном цвете с небольшого размера ручками. Размеры сумки, указанные на сайте, - 25*19*26. Ее будет удобно носить как в руках, так и на плече. Если носить ее через плечо, то тогда она сядет довольно плотно и, чтобы ее расстегнуть, надо будет снимать ее с плеча.  
К сумке прилагаются ручки подлиннее, но я так и не поняла как их можно прикрепить на нее и так ими и не воспользовалась.




Сумочка закрывается на небольшой магнитик. Я не могу себя назвать поклонником такого рода замков на сумках, впрочем пользоваться ею достаточно удобно. Закрывается сумка сравнительно плотно, но наклонять или переворачивать сумку не стоит, чтобы случайно не высыпалось ее содержимое. Я полагаю, что такой вариант сумочки больше подойдет для весны, осени или даже лета. На мой взгляд, зимой такая сумочка будет не совсем удобна из-за формата застежки-магнита. Вообще я больше люблю, когда сумка добротно застегивается на молнию и туда ничего не залетает. 
Мне очень понравился симпатичный декор сумки - хорошенькая кисточка с шариком, которая прикреплена к одной из ручек сумки. Она добавляет сумке некую изюминку и смотрится очень мило.



Качество пошива и самого материала меня порадовало. Сумка довольно добротная. Я не совсем поняла точно, что это за материал, из которого она пошита, но он довольно приятный и толстенький такой, поэтому сумка может спокойно стоять и не деформироваться. Мне сей факт очень даже нравится. Я не очень люблю, когда сумки не совсем устойчивые и мягкие. 


А еще в сумке был маленький сюрприз - небольшая сумочка-клатч, который больше похож на косметичку. На сайте это указано, но не было показано какого же она размера и формата. 
Сумка-клатч сделана из того же материала, что и сама сумка Tassels Magnetic Closure Metal Ring Shoulder Bag, имеет добротный замочек с золотистым бегунком, только формат у нее получается вертикальный, а не горизонтальный как у большинства сумочек. Мне показалось, что это не совсем удобно, потому что отверстие у нее узкое и не совсем комфортно туда что-то класть или вынимать. Но все же я обожаю такие вещицы и во всю ею уже пользуюсь. 
Я осталась очень довольна своей обновкой и записала еще парочку сумочек в своей лист желаний. :)

К сожалению, на данный момент у меня нет возможности сделать фото с сумкой в образе, но как только я смогу это сделать, я добавлю сюда такое фото.



Большой выбор сумок вы найдете в интернет-магазине www.zaful.com
Сумка Tassels Magnetic Closure Metal Ring Shoulder Bag - bit.ly/2iiTIx5
Post Comment
Отправить комментарий