Makeup Revolution набор для бровей Focus and Fix eyebrow shaping kit в оттенке Medium Dark

пятница, 4 марта 2016 г.




Сегодня свой обзор я хочу посвятить набору для бровей от британской марки Makeup Revolution -  Focus and Fix eyebrow shaping kit.

С продукцией марки Makeup Revolution я уже успела познакомится и мне многое у них понравилось, в частности, тени для век в палетках. Я решила продолжить знакомство и приобрела набор для коррекции бровей Makeup Revolution - Focus and Fix eyebrow shaping kit в оттенке Medium Dark.



Набор для бровей я покупала в интернет-магазине parfumeria, где представлен большой ассортимент марки. В магазине представлены два оттенка Medium Light и Medium Dark. Я выбрала последний, руководствуясь тем, что у меня темный цвет бровей, я брюнетка, а также названием оттенка -  темный.

Начну пожалуй с упаковки палетки. Упаковка набора для коррекции бровей пластиковая черного цвета. Она довольно простая, но добротная. Мне нравится ее компактность. Такую палетку можно спокойно положить в косметичку и взять с собой, если это нужно. В палетке имеется хорошее большое зеркало, которое удобно в использовании.



Если говорить о самих тенях палетки, то палетка включает три оттенка теней для бровей и один отсек с воском. Также в набор входит кисточка скошенная и пинцетик. Пинцетиком я не пользовалась. Мне он показался не очень удобным и совершенно не рабочим.


Что же касается оттенков теней, то, оттенки оказались для меня немного неоднозначными. Первый сверху слева оттенок отдает в легкую рыжину и мне он совершенно не подошел.

Второй справа - темно-коричневый с легким серым подтоном и это единственный оттенок из палетки, который более или менее меня устроил.

Оттенок во втором ряду слева - самый темный в палетке и он делает мои брови непозволительно выразительными, поэтому я не могу им пользоваться.

Воск мне очень понравился. Я раньше не пользовалась такими вещами и мне не с чем сравнить, но этот воск оказался очень даже хорош. Он легко наносится родной кисточкой из палетки, приглаживает брови и делает их аккуратными и четкими, но фиксирует их не на очень продолжительное время. Несмотря на этот нюанс, я пользуюсь им довольно часто. Мне он понравился.


Хочу еще отметить тот факт, что тени в палетке очень пигментированные. Хватает легкого прикосновения к теням, чтобы перенести цвет на кожу. Тени держатся весь день, не скатываются и не исчезают. Мне кажется их можно использовать даже как обычные тени. 




Сравнение оттенков теней для бровей



Подытоживая, скажу, что я осталась довольно своей покупкой и нисколько о ней не жалею, несмотря на то, что некоторые оттенки в наборе мне не подошли. Мне понравилась компактность и удобство палетки, а также воск в ее составе. Тени в палетке оказались довольно пигментированными, они отлично держатся, не размазываются и довольно естественно смотрятся в макияже.



*набор покупала на www. parfumeria. ua
Post Comment
Отправить комментарий