El Corazon стемпинг Штамп, скрапер и диск для стемпинга № kst-16 отзыв, маникюр

понедельник, 14 марта 2016 г.


Недавно в ассортименте бренда El Corazon появились новые аксессуары для стемпинга - диски для стемпинга и штампы со скраперами, что не могло не порадовать любителей дизайнов ногтей таких как я. Теперь можно сделать еще больше красивых маникюров с удобными штампами и дисками для стемпинга с симпатичными узорами.

У меня есть набор - односторонний штамп + скрапер для стемпинга для создания дизайнерского маникюра № K-sst-06 и диск для стемпинга под № Kst-16 и сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о них. 


Односторонний штамп + скрапер для стемпинга для создания дизайнерского маникюра № K-sst-06.

Штампик для стемпинга имеет железную основу - ручку и мягкую силиконовую липкую подушечку. Штампик изначально был действительно липкий, но по инструкции он не нуждается в предварительной обработке, поэтому я начала пользоваться им сразу же и результат меня очень порадовал.



Штампик отлично переносит рисунок. Диаметр поверхности его составляет 2,3 см и этого размера вполне достаточно для моих ногтей, чтобы перенести рисунок с дисков или плиток. 
Он довольно удобно лежит в руке и работать им очень комфортно. У меня это второй силиконовый штампик и он мне очень понравился. Подушка в штампике отлично закреплена. Я пока ее не вытаскивала. А ручку можно открутить для удобства, например, когда делаешь реверсивный стемпинг.



Ручка штампика откручивается.


Что же касается скрапера, то для меня он оказался не очень комфортным. Мне все понравилось в нем -  его размер, веселый симпатичный рисунок, но он не всегда хорошо очищает поверхность диска, так как имеет не очень ровный боковой срез и как мне показалось сравнительно тонковат.



Компания El Corazon выпустила диски для стемпинга в конце прошлого года и они вышли с рисунками, которые уже имеются у некоторых брендов. Насколько я знаю, рисунки были взяты из открытых источников. У меня не было возможности попробовать диски других марок и я очень рада, что теперь у меня есть диск от El Corazon. 

У меня имеется диск для стемпинга № kst-16 и сегодня я расскажу о нем. Диск упакован в индивидуальный прозрачный пакетик с логотипом компании и симпатичной совушкой. На пакетике с обратной стороны есть подробная инструкция по использованию диска, что весьма удобно будет для тех, кто еще только знакомится с этим видом дизайна. 


На обратной стороне диска имеется подложка с логотипом компании El Corazon.


Диск закрыт голубой пленкой и перед использованием ее следует снять.


Диск без пленки


Если говорить о качестве диска, то на мой взгляд он выполнен очень хорошо. Гравировка достаточно глубокая для того, чтобы сделать аккуратный и четкий рисунок. Рисунок хорошо переносится на ноготь при помощи любого цвета краски для стемпинга, а также штампа от El Corazon.
Это мой первый диск с однородным рисунком и мне было интересно с ним работать. Мне кажется такого рода рисунки - отличная возможность для фантазийного дизайна, а также для множества его вариантов.

Сегодня я покажу два варианта маникюра с использованием всех участников отзыва.

Первый вариант.

Основа - El Corazon Kaleidoscope лак для ногтей Ночные грезы № Nd-05 "Лев"
Стемпинг - голубая краска Enas






Второй вариант.

Основа - El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Современный лак для ногтей №I-03 "Яркая я" на пляже
Стемпинг - белая краска для стемпинга от El Corazon







*предоставлено на обзор компанией El Corazon
продукцию марки можно приобрести в интернет-магазине  www. elcorazon-shop.com

Post Comment
Отправить комментарий