Nyx Soft Matte Lip Cream Матовая губная помада Cannes

среда, 18 ноября 2015 г.



С помадами марки NYX я познакомилась давно, несколько лет назад. В то время они не произвели на меня должного впечатления и даже немного разочаровали, так как оказались не тем, чего я ожидала. Но мне все равно хотелось попробовать другие линейки помад NYX и сегодня в моем обзоре знаменитая матовая губная помада Nyx Soft Matte Lip Cream Cannes.


Я могу назвать себя любителем матовых текстур. В помадах ценю плотность и кремовую текстуру и частенько выбираю себе помады более плотные и суховатые. 

Матовая помада от NYX имеет кремовую приятную текстуру, которая легко наносится на губы и отлично распределяется по ним удобным мягким спонжиком. Помада ложится равномерно, ее не нужно наслаивать. Она дает плотный финиш, который полностью перекрывает пигмент губ.
Сразу после нанесения помада еще подвижна и ее можно подправить, сомкнув губы. Через некоторое время она усаживается на губах и приобретает матовый финиш. 



Финиш у помады получается действительно матовый. Через некоторое время, примерно через пару часов, начинает чувствоваться легкая стянутость на моих губах и губы хочется постоянно облизнуть, чтобы немного смягчить их. Ну это же матовая помада.
Несмотря на все эти нюансы, помада мне нравится. Она очень красиво смотрится на губах, мне нравится ее оттенок. Мне нравится ее аромат. Какой у нее вкусный и сладенький аромат. Он очень приятный и пользоваться помадой одно удовольствие.

Также хочется отметить и упаковку матовой помады. Она небольшого размера, похожа на блеск, имеет спонжик для нанесения помады и довольна компактная, что тоже могу отнести к ее плюсам.



Оттенок моей помады называется Cannes и это спокойный розово-бежевый оттенок с легким красноватым подтоном. Наверное я бы так его описала. Оттенок неброский, дневной, отлично подойдет для каждодневного макияжа. 

Помада довольно стойкая, на губах держится продолжительное время. Снимается легко. Немного сушит губы, но Carmex всегда со мной, как говорится. Поэтому не страшно.









Мне понравилось это сочетание. Я иногда ношу помаду с блеском.



А вы знакомы с матовыми помадами от NYX?
Любите матовые помады или предпочитаете обычные помады или блески?
Post Comment
Отправить комментарий