Konad soft touch nail polish лак для ногтей Peach Macaroon

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Сегодня в моем обзоре - лак для ногтей Konad soft touch nail polish из серии Macaroon collection под аппетитным фруктовым названием Peach Macaroon. Я уже знакома с этой коллекцией и показывала лак для ногтей Blue Cheese Macaroon.

Коллекция лаков Macaroon имеет интересный полуматовый финиш с небольшим намеком на глянец. Peach Macaroon - не исключение. У него также при высыхании получается слегка матовый финиш с небольшим глянцем, который иногда хочется усилить топом.

Оттенок лака для ногтей Peach Macaroon довольно светлый, с легкой персиковой розовинкой, если можно так выразиться. Смотрится он очень нежно и женственно. Мне кажется летом под загар будет смотреться довольно выигрышно.

По текстуре лак кремовый и он довольно легко наносится на ноготь. Его лучшего всего наносить в два тонких слоя, при этом не наносить слишком густо, иначе могут быть наплывы. При желании можно добавить третий слой. Финиш получится еще более плотным.

Сохнет лак сравнительно быстро и снимается без проблем.






Этот нежный оттенок лака так и просил его украсить и, я решила сделать стемпинг с плиткой Konad Square Image Plate 11 и золотым лаком для стемпинга от El Corazon.








*продукция Konad предоставлена на обзор www. konad.ua
Post Comment
Отправить комментарий