El Corazon Kaleidoscope Cuticule Defender Защита кутикулы № cd-3-07

пятница, 13 ноября 2015 г.



Компания El Corazon в этом году порадовала всех любителей маникюра очередной новинкой и выпустила ту самую "розовую штучку" для защиты кутикулы, которая так пленила всех лаколюбителей. Речь сегодня пойдет о El Corazon Kaleidoscope Cuticule Defender под № cd-3-07.


Я уже успела познакомится с аналогичным средством Barlet Skin Defender и теперь не представляю процесс создания маникюра со стемпингом или градиентом без этого средства. Очень удобная штучка, которая защищает кутикулу. При этом кожа меньше пачкается и не приходится ее долго оттирать жидкостью для снятия лака.

El Corazon Kaleidoscope Cuticule Defender № cd-3-07 у меня в белом цвете и заключено средство в удобный флакончик Kaleidoscope. Кисточка у средства такая же удобная, среднего размера и плоская, как и у всех лаков Kaleidoscope. Мне очень нравится такая кисточка, с ней довольно удобно работать.

Хочется отметить и тот факт, что это средство имеет легкий запах нашатыря (он используется в формуле средства как растворитель). Но в процессе его использования этот запах практически не ощущается и пользоваться средством лично для меня довольно комфортно.

Процесс нанесения средства совсем несложен. После того, как ваш маникюр уже готов и вы собираетесь делать стемпинг, наносите средство вокруг ногтя тонким слоем. После даете средству просохнуть, где-то примерно около минуты. То, что средство высохло становится заметным, потому что белая пленочка превращается в прозрачную. Значит можно уже начинать работать.



Делаем стемпинг.


И снимаем пленочку, слегка поддев ее для удобства пинцетом. Пленочка сходит одним слоем, легко и без проблем, она не рвется и не оставляет за собой никаких следов.




Маникюр готов.




Я очень довольна, что у меня появилось такое защитное средство. Теперь ни один мой маникюр со стемпингом не обходится без его помощи.




*средство предоставлено на обзор компанией El Corazon
продукцию марки можно приобрести в интернет-магазине  www.elcorazon-shop.com
Post Comment
Отправить комментарий