Karolina by Karolina Kurkova женская парфюмерная вода отзыв

среда, 3 июня 2015 г.



Karolina by Karolina Kurkova - это второй аромат одной из самых успешных супермоделей в мире и ведущей телевизионных кастинг-шоу, который выпустила немецкая компания LR Health & Beauty Systems совместно с топ-моделью в ноябре 2014 года.

Компания LR для меня новая, я не была раньше с ней знакома и узнала, что LR Health & Beauty Systems является одной из самых успешных компаний прямых продаж в Европе. Компания была основана в 1985 году и на сегодняшний день является активно развивающейся компанией, продукция которой представлена в 30 странах мира.

С 2013 года компания LR Health & Beauty Systems начала свое сотрудничество с известной топ-моделью Каролиной Курковой, что явилось значимым событием для бренда.



Karolina by Karolina Kurkova - аромат, в основу которого легли все грани личности известной модели. Аромат позитивный, энергичный, выразительный.

Аромат Karolina by Karolina Kurkova относится к группе цветочные, зеленые.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: зеленые ноты, розовый перец
Средние ноты: роза, фиалка
Базовые ноты: сандал, ваниль


Аромат заключен в прямоугольный флакончик с круглой крышечкой, который украшен довольно позитивным солнечным орнаментом на бирюзовом фоне. Если смотреть на ту сторону флакона, где написано название парфюма, то солнечный орнамент будет просвечиваться сквозь его прозрачную стенку. 
Флакончик парфюма очень приятный как визуально, так и на ощупь. Он отражает собой концепцию этого аромата. А заключается она в жизненной энергии, которое несет в себе солнечный цвет, легкости и чистоте.. 

Аромат Karolina by Karolina Kurkova, на мой взгляд, вечерний, многогранный и раскрывается он постепенно. Когда ты только наносишь парфюм, то можно услышать явные зеленые нотки, энергичные и позитивные. По мере раскрытия парфюма слышны ноты перца, которые я не очень жалую, и легкие нотки розы. Базовые ноты играют дольше всех остальных. Через некоторое время ношения аромата раскрываются ноты ванили и сандала. Но они такие деликатные и мягкие, что я могу спокойно носить аромат даже в теплое время, хотя считаю его ароматом для прохладной поры. 





Я люблю зеленые, цветочные ароматы и парфюм Karolina by Karolina Kurkova мне понравился. На себе я его практически не ощущаю. Мне он подошел и я с удовольствием стала его носить.

Для меня аромат оказался довольно уютным, комфортным, элегантным, женственным, солнечным, согревающим. Я не встречала подобные ароматы раньше, поэтому не могу сказать. чтобы он был на что-то похож. 
Аромат стойкий и держится довольно долго как на теле, так и не одежде.
Парфюм Karolina by Karolina Kurkova я бы отнесла к вечерним ароматам, хотя и днем, я думаю, он будет вполне уместен. Для лета возможно он будет немного тяжеловат, но в прохладный летний вечер он порадует и очарует своими теплыми нотками.







А вы знакомы с ароматом Karolina by Karolina Kurkova?



*предоставлено на обзор PR менеджером марки
Post Comment
Отправить комментарий