El Corazon Самоклеющиеся трафареты для французского маникюра и дизайна ногтей 260/4

среда, 24 июня 2015 г.



Сегодня покажу вам несколько вариантов маникюров, которые я сделала при помощи самоклеющихся трафаретов для французского маникюра и дизайна ногтей под № 260/4 от марки El Corazon.


Мне очень хотелось попробовать эти трафареты, так как я видела много красивых маникюров, выполненных при помощи этого приспособления для дизайна.

Трафареты от El Corazon под № 260/4 находятся в картонной упаковке и представляют собой два листика, на котором находятся сами трафареты разной формы и размеров, например, волны, зигзаги, полоски или треугольнички.


Чтобы сделать дизайн с таким трафаретом, нужно лишь всего отклеить нужную вам часть трафарета или части, смотря какой дизайн вы захотите сделать. После приложить аккуратненько трафарет на ноготь. Маникюр должен хорошенько просохнуть перед тем как делать дизайн с трафаретами. Далее наносится лак поверх трафаретов и после того как лак уже нанесен, трафарет аккуратно потихоньку снимаем при помощи пинцета.


Я осваивала трафареты некоторое время, так как с первого раза у меня не все получилось гладко. При снятии трафарета лак в некоторых местах вытек за границы рисунка и это было очевидно. 

Маникюр в красно-золотом исполнении я сделала при помощи трафаретов-зигзагов. 
С этим маникюром я немного запуталась и перепутала оттенки местами. Мне хотелось, чтобы рисунок получился наоборот, т.е. мелкие полосочки были бы золотыми. Но этот вариант меня тоже устроил. Я наносила поверх трафаретов золотую краску для стемпинга от El Corazon. Когда я убрала трафареты, то рисунок выглядел четким и без особых изъянов. 




Этот вариант маникюр я сделала в бело-синем оттенках. В нем присутствуют тоже небольшие недочеты, но в основном могу сказать, что получилось неплохо.





Свой розовый вариант маникюра со стемпингом я решила украсить еще и дизайном с трафаретами и для этого взяла небольшого размера полосочки. Я выложила их так, чтобы получился треугольничек и прокрасила это все белым лаком. Получилось все еще не идеально, но огрехов издалека особо и не видно.




Что я могу сказать по поводу трафаретов? Сами трафареты мне понравились. Трафареты хорошо клеятся на ноготь, при этом не сдирая его при снятии, конечно при условии, что лак-основа хорошенько просох.  В наборе представлено несколько вариантов разных трафаретов, можно потренироваться хорошенько прежде чем сделать красивый и аккуратный маникюр. 
Я конечно попробовала не все варианты трафаретов, но все еще впереди. Буду пробовать остальные варианты и тренироваться, так как вижу, что у меня пока еще не все хорошо получается. 



*предоставлено на обзор компанией El Corazon
продукцию марки можно приобрести в интернет-магазине  www. elcorazon-shop.com

Post Comment
Отправить комментарий