El Corazon. Профессиональные компактные румяна

понедельник, 29 апреля 2013 г.




Сегодня расскажу о профессиональных компактных румянах от компании El Corazon в оттенке № 06......


Румяна оказались очень хороши. У них приятная нежная текстура. Они легкие, матовые. На лицо ложатся очень мягко. На коже выглядят органично и естественно. Я думаю, что их можно наслаивать, так как они великолепно тушуются и с ними особо не переборщишь.


Мои румяна в оттенке № 06. Это холодный светло-розовый цвет, который на лице выглядит так, как будто вы только что пришли с мороза. Щечки розовенькие, здоровенькие. 


У румян двухярусная упаковка, простенькая, но приятная. Внутри есть маленькое зеркальце. Я думаю, что оно вполне подойдет для нанесения румян, если понадобится. Но я ним не пользуюсь. Также в комплект входит небольшая кисть. Мне кажется, что эта кисть просто бесполезная штучка, и я ее даже не пыталась использовать. Для этих целей у меня есть прекрасная кисть от Мальва. Возможно родная кисточка и пригодится когда-нибудь, но только в качестве дорожного варианта, я думаю...









Мне понравились профессиональные компактные румяна от El Corazon. Оттенок мне подошел, текстура меня просто покорила и порадовала, а в остальном лично для меня все уже не важно. Я с удовольствием ими пользуюсь и я уверена, что эти румяна надолго поселятся в моей косметичке...




*продукт предоставлен на тестирование

Официальный представитель компании El Corazon в России - http://www.scarlet21vek.ru/
Официальный представитель компании El Corazon в Украине - http://elcorazon.com.ua/
2 комментария on "El Corazon. Профессиональные компактные румяна"
  1. красивый оттенок! и очень понравилось, что кисть внизу, а сверху прозрачная крышка, чтоб видеть оттенок, отличная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Оттенок очень приятный и упаковка ничего... :):):)

      Удалить