Eveline Cosmetics Matt My Day стойкий тональный крем 02 Natural отзывы

понедельник, 5 августа 2019 г.
Eveline Cosmetics Matt My Day стойкий тональный крем 02 Natural



Тональные кремы от польского бренда Eveline Cosmetics славятся своими отличными характеристиками. Все, наверное, уже наслышаны о тональном с пипеткой, который является бестселлером марки. Но я не стала его брать в свой арсенал, хотя очень хотела попробовать. 

У марки недавно появилась интересная новинка Eveline Cosmetics Matt My Day, которую я и решила взять на пробу.


Упаковка Eveline Cosmetics Matt My Day стойкий тональный крем 02 Natural


Тональный крем Matt My Day представлен в мягкой тубе объемом 40 мл, что является весьма приличным объемом для такого рода средств. Дозатором здесь выступает помпа и это такой удобный момент. Так комфортно пользоваться мягкими упаковками, где есть небольшая помпа, выдающая нужное количество средства.


Состав Eveline Cosmetics Matt My Day стойкий тональный крем 02 Natural


Продукт заявлен как легкий матирующий тональный крем с увлажняющим эффектом и рекомендован для нормальной, жирной или комбинированной кожи. Это как раз мой вариант, поэтому вдвойне захотелось его попробовать.

По текстуре он оказался легким. Он без труда наносится на кожу, покрытие получается неплотное. Он неплохо замаскировывает мелкие несовершенства и очень красиво лежит на коже. Покраснения или более серьезные недостатки он, наверное, не замаскирует на все 100%, но здесь на помощь может прийти консилер при необходимости.

Финиш у него получается матовый, но не глухой и то на некоторое время. На моей коже буквально через час он начинает деликатно блестеть. Но это не какой-то жирный блеск, а такое живое свечение. Последнее время мне нравится такой эффект, тем более, летом это смотрится очень даже презентабельно.

В жару он проявил себя неплохо. Конечно же, по поводу блеска я уже высказалась, на жаре он может усилиться, но все в рамках приличия, т.е. сильно матирующим и вообще матирующим кремом я бы его не назвала. Интересно, конечно, как бы он повел себя в холодную погоду, но сейчас дела обстоят именно так.

Оттенок для себя я выбрала 02 natural. Это второй оттенок в линейки и интуитивно я понимаю, что это светлый бежевый. Обычно я всегда беру вторые оттенки в тональных средствах, и они в основном мне подходят.

Оттенок светлый, светло-бежевый без явного желтого подтона, что меня очень сильно порадовало. Он мне подошел и смотрится на лице вполне гармонично. Я довольна, что выбрала именно этот цвет.
Для девушек со светлой кожей он, полагаю, не совсем подойдет. Нужно выбирать скорей всего первый вариант.


Свотчи Eveline Cosmetics Matt My Day стойкий тональный крем 02 Natural

Сравнительные свотчи Eveline Cosmetics Matt My Day стойкий тональный крем 02 Natural





Матирующий тональный крем Matt My Day от Eveline Cosmetics мне понравился. Пользуюсь им с удовольствием. Мне подошел его оттенок, понравилась легкая комфортная текстура, полуматовый финиш, а также стойкость.

На упаковке есть информация, что крем имеет UVA/UVB, что не может не радовать, но нигде не написано и в других источниках я пока не нашла, какая степень защиты у него.



А вы уже успели попробовать новинку? 
Какой ваш любимый тональный крем от Eveline?




*тональный крем Eveline можно приобрести в интернет-магазине Notino
Post Comment
Отправить комментарий