Makeup Revolution Soph X губная помада Cake отзыв

понедельник, 3 декабря 2018 г.

Британский бренд Makeup Revolution совместно с бьюти-блогером Sophdoesnails из UK этим летом выпустили коллекцию декоративной косметики Makeup Collection Summer 2018, куда вошли палетка теней из 18 оттенков и три нюдовых оттенка губной помады.

Палетка теней представлена в довольно ярких оттенках, и я ее не стала рассматривать к покупке, а вот помады меня заинтересовали, и я решила попробовать Makeup Revolution Soph X губная помада в оттенке Cake.





Губная помада Soph X от Makeup Revolution представлена в довольно незамысловатой и где-то даже немного простой, но такой милой и приятной на ощупь упаковке. Она выглядит в форме пульки. Низ ее - матовый светло-бежевый, верх - блестящий. Названия все пока на месте, не стерлись.



Текстура помады Soph X оказалась весьма приятной, кремовой, достаточно густой, но не сильно плотной. Наносится она без проблем. Достаточно одного слоя, чтобы помада дала пигментированный финиш. Если ее наслоить, то получится довольно жирный слой, который хочется промокнуть салфеткой. 

Через некоторое время она усаживается на губах, и финиш получается полуматовый и слой уже не такой плотный. Мне понравилась и ее текстура и то, как она лежит и смотрится на губах.

Если говорить о стойкости, то держится она довольно долго. Перекус вряд ли красиво переживет. Для зимнего периода времени считаю ее отличным вариантом. Губы не сушит, лежит комфортно.



Что же касается оттенка, то Cake - это приятный розово-бежевый цвет. В тюбике помада смотрится более бежевой (коричневой), но когда скрасишь верхний слой, то под ним видно, что она имеет розовую сущность.

На моих губах она смотрится достаточно светлой и отлично подходит для дневного макияжа или для смоки.








Я осталась довольна помадой Soph X  в оттенке Cake. Мне понравился ее оттенок. Он полностью в моем вкусе. Также пришлась по душе ее кремовая текстура и симпатичный флакончик.




А вы знакомы с помадами марки Makeup Revolution?





*помаду Soph X можно приобрести в интернет-магазине Notino
Post Comment
Отправить комментарий