Fashionme Online Shopping Bodycon Dresses, Cheap Women Outerwear

среда, 19 декабря 2018 г.


Онлайн шоппинг - дело весьма увлекательное. Если ты большая любительница модных вещей и красивой одежды, то для тебя будет всегда интересно находить для себя что-то новое и необычное, не правда ли? Это так увлекательно открывать новые площадки, где представлено большое количество всевозможных вариантов, из которых можно выбрать интересные образы для разных случаев жизни.

Интернет-магазин модной и недорогой одежды Fashionme представляет широкий ассортимент красивых и стильных вещей, из которого, наверняка, любая модница найдет для себя что-то интересное, качественное и недорогое. 



Для первого знакомства я выбрала пару категорий, одна из которых - bodycon dresses  (облегающие платья). 



Кому стоит носить облегающие платья?


Многие говорят, что платья такого силуэта идут только тем девушкам, которые имеют стройную и красивую фигуру. Но они ошибаются. Некоторые стилисты  полагают, что облегающие платья идут многим. Стоит только выбрать подходящее платье именно для вашей фигуры. 

Если ты все же решилась носить платье, которое будет подчеркивать твою фигуру, то стоит  помнить о некоторых моментах:

  • Не стоит носить фактурное или кружевное нижнее белье, если твое платье достаточно сильно облегает фигуру;
  • Утягивающее нижнее белье приветствуется;
  • Длинные платья больше идут высоким девушкам;
  • С короткими платьями стоит носить обувь на высоком каблуке, а не босоножки;
  • Если бедра широкие, не стоит выбирать модель с короткой длиной;
  • Если имеется небольшой животик, то стоит выбирать изделие с умеренной драпировкой на талии для того, чтобы скрыть этот милый «недостаток». 



В разделе облегающие платья меня заинтересовали некоторые модели. Возможно, кому-то приглянутся эти симпатичные изделия облегающего силуэта, представленные в различной цветовой гамме.





Обтягивающие платья фото





Также интересна для меня стала и категория cheap women's outerwear, где представлены симпатичные модели женской верхней одежды, в частности, пальто и кардиганы

Разнообразная цветовая гамма, а также привлекательный модельный ряд позволит выбрать и купить красивое пальто на любой вкус и цвет.









Серый цвет в одежде актуален всегда. Классическая удлиненная модель пальто в светло-сером оттенке подойдет большинству девушек. Если хочется, чтобы образ выглядел более ярким, то пальто можно интересно обыграть, добавив в образ цветной акцент в виде шарфика или яркой водолазки.






А вы часто покупаете одежду в интернет-магазинах? 
Что думаете о "shopping online"?  
Post Comment
Отправить комментарий