Faberlic гель для бровей Brow Fix - отзыв

четверг, 1 февраля 2018 г.


Гель для бровей #BrowFix входит в коллекцию BeautyBox от Faberlic. Он недавно появился в каталоге, и мне сразу же захотелось опробовать эту новинку.

Гелями для бровей я пользуюсь постоянно. Предпочитаю именно прозрачные гели для закрепления. Цветными еще ни разу не пользовалась. В ассортименте Фаберлик имеется такой продукт, но пока я не решилась на его покупку. 



Гель для бровей BrowFix находится в маленьком флакончике светло-бежевого цвета. Упаковка небольшая и тем удобная для пользования, а также для хранения, как в косметичке, так и на туалетном столике.

Щеточка этого средства классическая, с маленькими щетинками и сама она небольшого размера. Поначалу мне показалось, что будет пользоваться ею не совсем удобно из-за такого нестандартного размера. Оказалось, что наоборот. Она очень аккуратно прочесывает волоски на бровях, укладывая их в нужном направлении, и делать это очень даже комфортно.

Средства на щеточку набирается не очень много и на брови переносится в умеренном количестве. Брови не становятся мокрыми или влажными. Их можно хорошенько причесать и уложить.

Фиксирует гель брови прилично, но не намертво. Если есть какие-то жесткие или совсем непослушные волоски, не думаю, что он их сможет хорошенько зафиксировать. С моими бровями средство справляется неплохо. Если говорить о его стойкости, то я бы назвала ее средней. Если не трогать брови и не касаться их, например, одеждой при переодевании или шапкой, то брови останутся в том виде, в котором были зафиксированы, и будут держаться практически до конца дня. Если их "побеспокоить", то могут выбиться из формы.




Мне понравился гель для бровей Brow Fix. Не могу сказать, что он станет явным моим фаворитом, и что я нашла тот идеальный гель для бровей, который будет их фиксировать намертво и можно не переживать за свой макияж, но средство вполне неплохо мне подошло. Конечно же он не сравниться с моим любимцем, но я часто использую его в своем каждодневном макияже и не нашла в нем таких явных недостатков, которые бы меня заставили пожалеть о своей покупке.


Post Comment
Отправить комментарий