Faberlic лак для ногтей СС 9 в 1 Умный цвет 7492 розовый лотос и 7493 кофе с молоком

пятница, 5 января 2018 г.



Сегодня хочу показать вам два новых оттенка лака для ногтей СС 9 в 1 "Умный цвет" от Faberlic, которые буквально недавно появились в каталоге. Точнее было три новых оттенка, из которых я выбрала два спокойных цвета на каждый день:  7492 розовый лотос + 7493 кофе с молоком. Оттенок 7491 стильный бордо оставила на потом. Последнее время меня привлекают нюдовые оттенки.

Я уже знакома с лаками для ногтей марки, у меня было два оттенка и мне они понравились. Кисточка у лаков довольно крупная в виде лопатки, но ею достаточно удобно прокрашивать ногти. Флакончики лаков имеют нестандартную форму для этого вида декоративной продукции, если можно так сказать. Дизайн вполне интересный и необычный, привлекает внимание. Коллекция лаков представляет большое разнообразие оттенков, которые хочется скупить все.

Текстура новых оттенков немного отличается друг от друга.


Faberlic лак для ногтей СС 9 в 1 "Умный цвет" 7493 кофе с молоком



По текстуре лак для ногтей в оттенок 7493 кофе с молоком довольно жидкий, легкий, с небольшими вкраплениями перламутровых частичек в теплом розово-красном оттенке, которые имеют весьма деликатный блеск и не сразу заметны.
Лак наносится на ногти легко, его следует наносить тонким слоем и аккуратно, чтобы он не затек под кутикулу, что он может с легкостью сделать, если переборщить с количеством лака на кисти.
Для плотного финиша достаточно двух слоев. Сохнет лак довольно быстро, что мне понравилось. На ногтях смотрится очень красиво, легко, спокойно и красиво.

Если говорить о стойкости, то не могу сказать, что этот оттенок лака продержался 7 дней, как заявлено в описании. На второй день к вечеру появились сколы. Базу или топ я не использовала.

Оттенок: светлый-бежевый, теплый, кофе с молоком, с вкраплениями мельчайших частичек.




Faberlic лак для ногтей СС 9 в 1 "Умный цвет" 7492 розовый лотос





По текстуре оттенок 7492 розовый лотос - кремовый, средней густоты. Наносится на ноготь легко, довольно плотно. При желании можно нанести его в один слой и маникюр будет выглядеть довольно нежно. Но я люблю, когда лак нанесет в два слоя. Оттенок становится более насыщенным и имеет красивый блеск. Я не пользовалась топом или базой. 
Сохнет лак сравнительно быстро. Два дня продержался на моих ногтях без сколов и потертостей. 

Оттенок: розовый, теплый, выразительный, на каждый день, офисный вариант.




Лаки для ногтей СС 9 в 1 "Умный цвет" от Фаберлик мне понравились. Буду и дальше пополнять свою коллекцию по мере возможности.



А вы знакомы с продукцией для ногтей от Faberlic?

Какой ваш любимый оттенок?
Post Comment
Отправить комментарий