Серебряные украшения от Uvelux.com и Маникюр: правила сочетания и модные рекомендации

понедельник, 11 сентября 2017 г.
Серебряные кольца от Uvelux




По мнению великой Коко Шанель, руки женщины – это ее визитная карточка, поэтому их ну никак нельзя обделять вниманием. Что, собственно, большая часть женской аудитории и делает: холит, лелеет и украшает. С развитием индустрии красоты ухаживать за кожей рук и ноготками стало несложно, а вот как украсить? Этот вопрос для многих прекрасных дам актуален не меньше, чем самый банальный: «Что надеть сегодня?»   

Ведь нужно не только выбрать маникюр (цвет лака, рисунок на ногтях и дополнительный декор), но и продумать, как он будет сочетаться с любимыми колечками и гардеробом. Мне было интересно разобраться в этом нелегком вопросе и сформулировать некоторые модные рекомендации. 




Серебряное кольцо с камнями "Агния"


Классический маникюр – это использование однотонного лака. В 2017 году черные и коричневые оттенки уступили место более оптимистичным: пудровые и нюдовые уместны в офисе, а для беззаботного отпуска – желтые, мятные, фисташковые. Классический однотонный маникюр является идеальным вариантом для тех, кому нравится носить сразу много колец, в том числе и фаланговых. Прибегнуть к такому варианту маникюра следует и в том случае, если хочется привлечь внимание к эффектному кольцу. Спокойные нейтральные тона лака помогут сделать акцент на ювелирном украшении, его необычном дизайне или яркой вставке.
Современные модные тенденции позволяют сочетать маникюр не только с кольцами и браслетами, но и с другими ювелирными аксессуарами. Для этого цвет лака должен «повторить»оттенок вставки в кулоне, колье или серьгах.  




Серебряное колечко "Созвездие"


Маникюр омбре – оригинальный способ оформления ноготков, подразумевающий плавный переход одного цвета в другой. Благодаря тому, что этот маникюр и так привлекает внимание к рукам, то лучше дополнить его лаконичными кольцами без ярких вставок. Не лишним будет вспомнить и о длине ноготков. Мода на острые длинные коготки прошла, и сегодня нейл-мастера считают оптимальной длину ногтей, превышающую пальчик всего на пару миллиметров. 



Кольцо серебряное "Лента Мёбиуса"


Рисунки на ногтях или оригинальные кольца? В этом вопросе стоит отдать предпочтение чему-то одному. Если декор ногтей нейтрален, то кольца могут быть яркими и выразительными, например, инкрустированными цветными вставками или эмалью. Если же ноготки украшены рисунком, то колечки должны «вписаться» в общую картину и не диссонировать с ним.



Кольцо из родированного серебра "Акцент"


Интересно смотрится такое дизайнерское решение, как выборочное окрашивание. Это может быть нанесение золотого или серебряного декора на пальцы, которые «носят» колечки из соответствующего металла, или же покрытие 1-2 ногтей лаком другого оттенка, сочетающегося с цветом вставки в кольце или браслете.



Кольцо серебряное с золотом "Корона для принцессы"


Французский маникюр (френч), базирующийся на использовании лаков пастельных тонов и наносящейся на кончик ноготка тонкой белой полосы, пользуется заслуженной популярностью уже несколько лет подряд. Его выбирают и трогательно-нежные невесты, в образе которых нет места кричащим оттенкам, и офисные красавицы, по долгу службы вынужденные жить по законам делового этикета. Френч органично сочетается с жемчугом, бесцветными фианитами и другими вставками, перекликающимися с оттенком лака.

Ухоженные руки с красивым маникюром и правильно подобранными кольцами и браслетами от uvelux . com – одно из условий создания образа истинной леди. Или не леди, а женщины-вамп. Все зависит от выбранного образа, и маникюр – одно из средств его создания. Поэтому всегда нужно помнить о соответствии обстановке и уместности.




А какой вы предпочитаете вид маникюра?
Вы любите эффектные кольца или кольца без ярких вставок?
Post Comment
Отправить комментарий