Faberlic Губная помада CC Модельер цвета тон Чарующий мокко 44108

понедельник, 4 сентября 2017 г.


Весной этого года компания Faberlic порадовала нас новой линейкой губных помад Модельер Цвета, которая обещает нам интенсивный цвет и отличную стойкость цвета за счет воска с кристаллической структурой. Также она должна порадовать нас блеском и бархатистостью за счет, входящих в состав помады, ухаживающих масел.

Мне, как большому любителю помад, эта линейка губных помад SkyLine от Faberlic приглянулась, и я решила купить губную помаду CC Модельер цвета в тоне Чарующий мокко 44108.


В первую очередь, я обратила внимание на упаковку помады. Мне нравятся нестандартные упаковки помад, а именно такая форма, которая слегка вытянутая, где стик напоминает толстенький карандаш. Но, получив помаду, я немного разочаровалась в ней. Прозрачный колпачок, мне кажется, немного простит помаду, а так как стик помады слегка выглядывает за пределы упаковки, иногда за нее цепляется и становится грязным. Я такое не люблю. Но сама помада меня очень порадовала.

Текстура у нее сливочная, кремовая, пластичная. Помада очень легко наносится, мягко скользит по губам. На губы ложится комфортно, с первого мазка отлично перекрывает пигмент губ и дает насыщенный оттенок, который иногда даже хочется немного приглушить. На губах смотрится красиво и весьма объемно.

Финиш у губной помады СС Модельер цвета получается полуматовый. Это как раз то, что я люблю. Также меня порадовала и стойкость этой помады. Держится она довольно продолжительное время, часа четыре точно. После оставлет на губах легкий оттенок пигмента, который сходит с губ равномерно. 





Линейка помад СС Модельер цвета насчитывает 15 оттенков. Для себя я выбрала тон Чарующий мокоо 44108. Мне показалось, что он больше всего подойдет мне, так как я люблю более спокойные оттенки на каждый день.



Faberlic Губная помада CC Модельер цвета тон Чарующий мокко 44108


Оттенок помады Чарующий мокко 44108 оказался в меру выразительным ягодным сливовым цветом, не темным, но и не нюдом. 

Помаду я заказывала в начале лета и подумала, что смогу ее носить жаркими летними денечками. Но, примерив ее несколько раз, я решила отложить ее на конец летнего сезона или уже на осень, так как оттенок оказался довольно выразительным и не совсем не летним для меня. Вот осенью на мне, я полагаю, она будет весьма актуальна. 









А вы знакомы с новой линейкой помад SkyLine Faberlic CC Модельер цвета?
Какой ваш любимый оттенок?
3 комментария on "Faberlic Губная помада CC Модельер цвета тон Чарующий мокко 44108"
  1. Анна, здравствуйте. Подскажите , аналог этого оттенка в другой линейке Faberlic? Очень красивый цвет помады, на Вас шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Вы знаете, возможно... возможно, что из серии ухаживающая помада Glammy 40869, 40867 или 40477... Можно начать с пробников. Точного аналога не подскажу, даже не знаю...
      Но помады из серии Glammy мне очень понравились по качеству и оттенкам. Упаковка простенькая, но содержимое хорошее.

      Удалить
  2. Благодарю за исчерпывающий ответ:-))

    ОтветитьУдалить