Beyond Angel Aqua Moisture CC cream | увлажняющий СС крем

среда, 6 сентября 2017 г.


Мое знакомство с корейским брендом Beyond началось с такого неоднозначного для меня продукта, как СС крем. У меня не складываются отношения с ВВ кремами, СС кремы мне намного ближе по свойствам и текстурам, но тоже не всегда не подходят. 

Beyond Angel Aqua Moisture CC cream оказался весьма приятным и комфортным для меня средством, которое я записала в разряд своих фаворитов лета 2017.





Beyond Angel Aqua Moisture CC cream


Moisture CC cream Angel Aqua от Beyond обещает порадовать нас превосходными маскирующими свойствами, обеспечить нам совершенный внешний вид кожи. СС крем Angel Aqua поспособствует тому, что наша кожа станет безупречной, а тон крема подстроится под любой цвет кожи, скроет несовершенства, благодаря зеленой консистенции, при этом останется незаметным на ней и комфортным.

Несмотря на то, что формула СС крема состоит на 55% из воды, как заявляется производитель, крем оказался довольно плотным по текстуре. Это для меня плюс, потому что мне нравится такая кремовая и плотноватая консистенция тональных средств. 




Beyond Angel Aqua Moisture CC cream без труда на наносится на кожу. Для его нанесения я использую спонж. Руками получается не совсем удобно и долго. Я сначала наношу его пальцами, а уже после тушую при помощи мягкого спонжика. 

Его текстура светло-зеленого цвета приятно ложится на кожу, постепенно превращаясь в светло-бежевую. Aqua Moisture CC cream представлен в одном оттенке и мне этот тон отлично подошел. Он хорошо подстроился под оттенок моей кожи и оказался весьма комфортным для меня.

Главная задача СС кремов - это коррекция цвета вашей кожи. На мой взгляд, это средство справляется с этой целью просто прекрасно.  

На коже крем ведет себя достойно. После его нанесения он хорошо усаживается на ней и дает матовый финиш, который, в некоторых случаях, можно даже не припудривать. Но я пользуюсь пудрой постоянно, так как пока я не нашла для себя идеальное средство, которое бы не давало лосниться моей коже через какое-то время. С этим СС кремом моя кожа блестит не так быстро, но все же блеск проявляется через пару часов. 






Я осталась очень довольна этим средством, прямо влюбилась в него. Летом мне с ним было очень комфортно (насколько мне известно крем имеет SPF). Мне отлично подошел оттенок крема. 

На коже Beyond Angel Aqua Moisture CC cream лежит незаметно и неслышно. Мою кожу не выбеливает, а дает натуральный оттенок, который смотрится очень естественно. Крем может скрыть некоторые мои несовершенства или какие-то покраснения и результат меня вполне устраивает. 

После его использования, кожа мягкая и гладкая. Не смогу сказать, что он прямо увлажняет как-то, но моей коже он очень понравился.



А вы знакомы с маркой Beyond? Что уже успели попробовать? 


Post Comment
Отправить комментарий