Catrice Eyebrow Stylist 040 Dont Let Me Brown | карандаш для бровей - отзыв, свотчи

понедельник, 21 августа 2017 г.








В наши дни ни для кого не является секретом то, что ухоженные, красивые, правильно оформленные, брови способны сделать наше лицо более выразительным, изменить его и придать некую изюминку. Последнее время появилось столько продуктов для бровей, что иногда даже не знаешь, что лучше тебе подойдет: пудра для бровей или помада для бровей. Так я перепробовала практически все виды средств для этой части лица, кроме, наверное, цветного геля или туши (все еще впереди). Несмотря на сей факт, моя рука все равно тянется именно к карандашу для бровей. 



Catrice Eyebrow Stylist 040 Dont Let Me Brown - отзыв


Недавно в моем арсенале появился карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist 040 Dont Let Me Brown. Его я заказывала в интернет-магазине www.parfumeria.ua. На этот раз, оформляя заказ, я основательно прошлась по бренду Catrice. Меня давно привлекала эта марка, так как я читала много положительных отзывов на ее продукцию. Очень хвалили автоматический карандаш Catrice Slim'Matic, но в интернет-магазине его не было в наличии, и я остановила свой выбора на Catrice Eyebrow Stylist в оттенке 040 Dont Let Me Brown.

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist имеет классический дизайн для такого рода продукта. На одном конце карандаша имеется щеточка, на другом - сам карандаш. Щеточка довольно удобная и комфортная в использовании. Ею отлично можно прочесать брови перед тем как подкорректировать их, а также уже в конце после коррекции хорошенько растушевать оттенок.



Catrice Eyebrow Stylist карандаш для бровей - текстура

По текстуре карандаш оказался средней мягкости. Он не очень твердый, но оттенок отдает на кожу довольно хорошо. При заточке не ломается и не крошится, что является большим для меня плюсом. Карандаш довольно стойкий. До конца дня он держится на бровях и никуда не исчезает. Его не так просто стереть даже с руки. Но он отлично смывается любым средством для снятия макияжа или для умывания.


Catrice Eyebrow Stylist - оттенок 040 Dont Let Me Brown




Карандаш для бровей представлен в трех оттенках:
  • 020 Date With Ash-ton
  • 030 Brow-n-eyed Peas
  • 040 Don't Let Me Brow'n 


Я долго выбирала оттенок и все же решила, что мне лучше всего подойдет 040 Dont Let Me Brown. Это холодный спокойный коричнево-серый цвет, без рыжины, который отлично, на мой взгляд, подошел под оттенок моих бровей и выглядит на них выразительно, но весьма органично. 


Коррекцию бровей сделала в начале макияжа, хотя обычно я это делаю уже в конце процесса. :)



Макияж с карандашом для бровей от Catrice



Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist мне отлично подошел и очень понравился. Мне пришелся по душе его красивый серо-коричневый оттенок 040 Dont Let Me Brown и приятная текстура продукта. А если говорить о его минусах, то к ним наверное отнесу немного хлипкий колпачок со стороны щеточки. Больше минусов для себя не обнаружила.


А вы знакомы с карандашами для бровей от Catrice?
Уже успели попробовать?



*
*карандаши для бровей Catrice можно купить www.parfumeria.ua


Post Comment
Отправить комментарий