Мой заказ SammyDress: спортивный костюм и белые кроссовки

понедельник, 26 июня 2017 г.






Сегодня хочу показать вам свой заказ, который я сделала на сайте sammydress. Мне давно хотелось иметь комфортный красивый спортивный комплект, и я нашла приемлемый и симпатичный для себя вариант на этом сайте, а также решила дополнить образ белыми кроссовками. Мне кажется, что такой вариант отлично подойдет для прогулок, отдыха на природе или, если хотите, занятий спортом.



Hooded Letter Printed Sweat Suit




Hooded Letter Printed Sweat Suit состоит из двух частей: кофточки без замка с капюшоном и брючек, украшенных буквенным принтом и манжетами. Могу сказать, что костюм совпадает с фото, которое представлено на сайте. Материал костюма - это 100% полиэстер. Изнутри костюм мягенький, материал похож на флис, а может это и есть флис, но какой же он приятный на ощупь и очень приятный к телу. Костюм оказался весьма теплым и, я думаю, что он отлично подойдет для прохладных деньков. 
Если говорить о размере костюма, то я с ним немного прогадала, взяв размер XL. Я побоялась, что костюм будет сильно облегать, вроде бы и посмотрела табличку размеров, но все же решила взять больше. По мне так пусть лучше будет больше, чем сильно обтягивать.
Костюмом я осталась очень довольна. Он меня очень порадовал и приятно согревал во время отдыха на природе.
Цена на момент заказа - $16,46.










Tie Up Stitching PU Leather Athletic Shoes я заказала в 39 размере, хотя по таблице вычислила, что мне подойдет 40. Но мне так хотелось именно эту модель кроссовок, что я решилась взять 39. Размер кроссовок оказался все-таки мне немного маловат, поэтому полноценно я их не могу носить, только если я знаю, что не буду долго ходить, иначе кроссовки начинает сильно жать и в них становится неудобно.

Что же касается самих кроссовок, то они похожи на те, которые представлены на сайте. Качество пошива неплохое, но меня они не так впечатлили как костюм.

Цена на момент заказа - $14,03






Вот такой был мой, можно сказать, первый заказ одежды в интернет-магазине. Несмотря на нюансы с размерами, я осталась очень довольна своим заказом. Спортивный комплект порадовал меня своим дизайном, приятной тканью и теплотой, а кроссовки оказались вполне себе симпатичными и стильными. 



$3 OFF Over $19  Code: SHI1001
$6 OFF Over $59  Code: SHI1001
$10 OFF Over $99  Code: SHI1001


Post Comment
Отправить комментарий