Andalou Naturals Get Started Clarifying Skin Care Essentials 5 Piece Kit

пятница, 23 июня 2017 г.


Мне давно хотелось познакомится с уходом марки Andalou Naturals. Я много слышала о ней (даже успела попробовать ее знаменитую пенку для умывания) и, когда мне предоставилась возможность познакомится с ее уходовыми средствами для жирной и комбинированной в виде коробочки с миниатюрами, я была несказанно этому рада. Такие коробочки - прекрасный способ познакомится с продукцией марки, не покупая при этом полноразмерный продукт. А вдруг не подойдет?

Забегая вперед скажу, что средства из коробочки Get Started Clarifying Skin Care Essentials от Andalou Naturals мне неплохо подошли.



Andalou Naturals Get Started Clarifying Skin Care Essentials 5 Piece Kit



В набор входят пять миниатюрных средств: 
  • очищающий гель;
  • маска эксфолиант;
  • тоник;
  • увлажняющий дневной крем;
  • восстанавливающий ночной крем.


На обратной стороне коробочки есть описание каждого продукта и как его использовать, что очень удобно. 

Объем самих средств не очень большой и, я думала, что мне их хватит буквально на неделю или две. Но этим набором я пользовалась целый месяц, только тоник закончился быстрее всего и уже позже я использовала другой. А вот маска эксфолиант у меня продержалась дольше всех. Видимо не часто я ею пользовалась. :)


1. Cleanse - Citrus Kombucha Cleansing Gel
2. Exfoliate - Kombucha Enzyme Exfoliating Peel
3. Tone - Aloe + Willow Bark Pore Minimizer
4. Hydrate Day - Acai + White Tea Oil-Free Moisturizer
5. Nourish Night - Beta Hydroxy Complex Recovery Cream




Aloe + Willow Bark Pure Pore Toner Minimizer


Тоник оказался очень приятным, освежающим и хорошо очищающим средством, которым я осталась довольна на все 100%


Citrus Kombucha Cleansing Gel


Очищающий гель оказался для меня наверное самым приятным средством из всей коробочки. У него такая приятная желеобразная текстура, которая мягко растирается в руках и распределяется по коже. После смывания средства кожа становится такой гладенькой и чистой. А как оно приятно пахнет цитрусовыми. Повторила бы с удовольствием.


Kombucha Enzyme Exfoliating Peel Mask


Маска эксфолиант для лица особого впечатления на меня почему-то не произвела. По текстура она похожа на приятный мелкий пилинг. Ее нужно наносить на кожу и оставлять минут на 10 - 20. После смывать водой. Кожа после использования пилинга приятная, гладкая, но ничего сверхъестественного с ней не происходит.


Hydrate Day - Acai + White Tea Oil-Free Moisturizer
Nourish Night - Beta Hydroxy Complex Recovery Cream


Ночной и дневной кремы по текстуре очень схожи между собой и если бы на них не было написано "who is who", то с легкостью можно было бы использовать их как захочется. Во всяком случае мне так показалось. 

По текстуре кремы оказались очень приятными и достаточно легкими. Они наносились без труда и, я бы назвала их довольно экономичными средствами. Кожа после нанесения кремов становилась матовой, гладенькой и очень мягкой.
Мне понравились эти средства, но сказать, что они как-то сильно повлияли на мою комбинированную кожу не могу. Да кожа стала лучше, ровнее и более ухоженно выглядеть, но матовость на коже сохранялась не очень долго. У меня это происходит от использования любых средств и в минус становить я это наверное не стану. 



Подытоживая, скажу, что я осталась довольна набором Andalou Naturals Get Started Clarifying Skin Care Essentials 5 Piece Kit. Я рада, что мне довелось познакомится с этими средствами. С удовольствием бы взяла гель для умывания полноразмерный, тоник, да и наверное кремы для лица. 


А вы знакомы с средствами марки Andalou Naturals?
Какие ваши любимые?
Post Comment
Отправить комментарий