Farmona Magic Time Juicy Bamboo Масло для тела с увлажняющим эффектом отзывы

среда, 10 мая 2017 г.



Продукция польской марки Farmona по уходу за телом мне пришлась по душе. У меня было несколько продуктов из разных серий и все они мне отлично подошли. Поэтому я решила приобрести к скрабу для тела серии Farmona Magic Time Bamboo и масло для тела с увлажняющим эффектом Farmona Magic Time Juicy Bamboo.



Скраб мне очень понравился. Он эффективно работает, кожа после него гладенькая и мягкая. Можно в принципе даже не пользоваться кремом для тела. Но мне именно понравилось то, как работают эти средства в паре. После того, как я использовала скраб для тела, завершающим этапом ухода я наносила масло для тела бамбуковое. 



По консистенции продукт оказался действительно как масло, такое мягкое и очень приятное на ощупь. Это надо только пробовать. Масло имеет цвет - очень светлый зеленый, приятный для глаз. 

Распределяется масло по коже очень легко и совершенно без труда. Его нужно совсем немного, чтобы распределить по всему телу, и я бы назвала его весьма экономичным продуктом. Объем его составляет 270 мл и это вполне себе приличный объем и хватает его на продолжительное время.



После использования масла кожа становится очень мягкой на ощупь, такой шелковистой и гладенькой. Легкий освежающий травянистый аромат масла распространяется по всей ванной комнате и довольно долго остается на коже. После даже одежда пахнет, мне это очень нравится.

Еще хочется сказать пару слов об упаковке продукта. Она довольно удобная и комфортная в использовании. Масло было закрыто защитной фольгой. Сама баночка пластиковая и я считаю, что средства с таким вариантом упаковки не страшно держать в ванной комнате. Само масло выглядит очень привлекательно и им хочется пользоваться и пользоваться.




Farmona Magic Time Juicy Bamboo масло для тела с увлажняющим эффектом мне пришлось по душе. Очаровательное средство для тела с приятным свежим ароматом, мягкой текстурой, хорошим объемом и отличным эффектом.



А вы знакомы с продукцией марки Farmona? 
Что уже успели попробовать?



*продукцию марки Farmona можно приобрести в интернет-магазине Notino
Post Comment
Отправить комментарий